Болезни, лекарства

Что делать когда дрожевые споры найдены на лице и в следствии этого постоянная угревая сыпь? В чем дело?

Согласна с Викторией: а откуда эти споры, как не из Вашего организма! ? Поэтому, нужно чистить не только лицо, но и весь организм в целом! Что влияет на кожу: флора и фауна кишечника, сердечно-сосудистая система, забитая печень, песок в почках.. . К станку!! ! Это значит, что массажеры, вибропояс, баня, чистая вода для питья и тела, тренажеры. Надеюсь, что за 3-4 месяца "хорошей работы у станка" - Вы сумеете достичь отличных результатов! А не компьютер, застолье, курение, езда в машине. Важно для себя решить, что нужнее: здоровье или не-здоровье?!
Сахи ///
Лучший ответ
Ой, да с Вашего лица только пиво пить.... Бред, на лице могут найти всё что
угодно, оно ж голым постоянно контактирует с внешней средой.. . Сходите луч
ше в хороший косметический кабинет и пореже пользуйтесь косметикой...
Barnosha Barnosha
Виктория права, да и косметолог или дерматолог который ставил диагноз должен сначала был на анализы отправить, а потом диагноз ставить.. . а дерматологов в нашем городе, Инна, нормальных почти нет.
Boriya 81
Ну уж если нашли, значит у врача уже были, и вероятно прописали лечение.. . Попробуйте криотерапию еще, только надо уточнить, показано ли при такой болячке, вообще от угрей эффективная штука (делают в местном кож-вен диспансере)
Та
Татьяна
Если такие проблемы с лицом, значет проблемы кроются в самом организме..., т. е. с обменными процессами! Пройдите полное обследование... и все возможные анализы на кровь!
Карина Хан
Настойкой календулы протирать
Gulnar Bekkojanova
сходить к врачу, он подскажет в чем дело