Болезни, лекарства
С чем может быть связано изменение запаха тела, мочи, пота?
Может ли это быть связано с пищеварительной системой? Также присутствуют некоторые проблемы с кишечником и иногда неприятный вкус во рту по утрам
Запах меняется и при наличии в моче кишечной палочки.
*******************************************************************************
Кишечная палочка, а точнее, определенные ее штаммы могут вызвать наряду с ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА воспалительные процессы в МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ. Присутствие этой бактерии в моче не является нормой.
***Боли внизу живота, в пояснице, пиелонефрит, цистит, простатит***
"Диагностика и нормы Escherichia coli
Для обнаружения микроорганизмов в моче применяют бактериологический метод, специфика которого заключается в посеве материала и идентификации возбудителя. В лабораторных условиях проверяют чувствительность бактерий, вызывающих инфекции, на разные группы антибиотиков. Если в посеве обнаружена бактерия эшерихия, то устанавливается степень отклонения. Если заражение происходит без определенных симптомов, то количество бактерий 105 и выше КОЕ/мл считается недопустимым и говорит о наличии инфекции. При бессимптомном течении инфекции такое количество также может говорить о погрешностях при заборе мочи. Если же симптоматика ярко выражена, и в моче диагностировано более 10 лейкоцитов/1 мкл мочи, то при наличии 104 КОЕ/мл ставят диагноз острого пиелонефрита. При остром цистите диагностируется наличие не менее 102 КОЕ бактерий Escherichia на 1 мл мочи."
http://probakterii.ru/prokaryotes/species/bakterii-coli-v-moche.html
"Бактериальный простатит вызывают преимущественно аэробные грамотрицательные микроорганизмы. Чаще всего — в 80 % случаев — обнаруживается кишечная палочка. "
http://androcentr.kiev.ua/zab/prostatit.htm

"Диагностика и нормы Escherichia coli

Вы сами ответили на свой вопрос.
Могут быть проблемы с почками.
Сходи в больницу! И не слушай ответы тут... ничего хорошего не скажут...
это связано с характером!