Болезни, лекарства

Помогите вылечить кашель!!!

Очень сильный кашель,давящий,доходит до рвоты.Подскажите пожалуйста лекарства,которые приостанавливают кашель,а так же лечат.Потому что то,что прописал врач не помогает.
У меня дочка тоже так же кашлеет. Немного помогает синекод, коделак и флуимуцил ( каждее не более 5 дней, чередовать) А вообще с таким кашлем нужно сделать снимок грудной клетки, чтоб исключить пневманию. Сходить к фтизиатру (исключить туберкулез). К лору-исключаем бронхиальную астму. К аллергологу-иммунологу- выявляем аллергию. И есть еще врач по легким (пульмонолог кажется) . Также можно проколоть полиоксидоний (повышает иммунитет) . А антибиотики я бы посоветовала пить только в очень кройнем случае. Посли них потом замучаешься организм восстанавливать.
Сергей Рубаненко
Лучший ответ
Закипятить молоко и проваритьтам пару минут вяленый инжир. Дать остыть до комфортной температуры и выпить.
Очень эффективно!
Вера Бузько
Пей аспирин+уролесан. Проверь почки.
Михаил Швалев
Очень хорошо помогает при кашле щелочная вода и корень солодки! Вода промывает лимфу (в лёгких много лимфатических сосудов), а солодка расширяет бронхи и помогает освободить лёгкие от мокроты.
Ещё очень эффективно КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО-природный антибиотик.
О воде посмотри ролик.
Gulnara Zamzaeva
Для продолжительного и сильного кашля есть прекрасное средство эуфиллин, для начала попробуйте таблетки... если не поможет начните колоть внутривенно 5 мл, но только с хлоридом натрия ...иначе могут начаться проблемы с сердцем.. . Если и это не поможет, есть теофиллин, но его нужно применять только после консультации с врачем...
Исландский мох (цетрария) . Посмотри на моём сайте.
А диагноз какой врач ставит? Попробуйте бронхипрет, грудной сбор № 4,массаж спины .
Люда Кобозева
вообще помогает бараний жир его попить надо, а антибиотики есть сильные но печень пострадает
Мёд, лимон
коделак, терпин код. обратись к другому врачу
если молодая, ко мне приезжай вылечу
Мне помогают Сиропы от кашля, грудной лик сир, мятные таблетки
Ирина .........