Болезни, лекарства

Я уже третий день спрашиваю один и тот же вопрос: Помогите вылечить кашель! Очень нужно до понедельника! Все перепробова

Инеш Акатаева
если третий день то это значит со среды, так что до понедельника начнет проходить, потому что если кашель лечить, то он проходит через неделю, а если не лечить, то 7 дней, какой-то умный сказал, Мне хорошо помогает масло прополиса, по одной чайной ложки 4-5 р в день
Олег Sinitzky
Лучший ответ
Лечат не симптомы болезни (напр. кашель), а БОЛЕЗНь. Чувствуете разницу? Вы же не лечите перелом ноги анальгином. А причиной кашля может быть все, что угодно: начиная от аллергии и кончая пневмонией. На то есть врачи. Вы же не в средневековье живете!
.*аля*. ...
аброгексал
амбробене

ну и самое простое - сироп солодки с теплым чаем
за три дня могла бы и в аптеку сходить, давно б уже не кашляла.
Muhan Aitenov
мне помог бромгексин
лазалван
Маконя .
ну кашель же за один день не может пройти! вы не пробуйте кучу способов, а одного придерживайтесь и просто ждите!
Мукалтин, бронхолитин пробовали? вообще зависит еще от того, какой кашель (мокрый, сухой) , откуда идет...
сок редьки с медом и ( аптечные препараты)
Feruz Xudaykulov
Есть один старинный рецепт.
Внутренний жир, сок алоэ (только свежевыжатый из листов) , какао-порошок и мед. Вот не помню только в каких пропорциях. Бабушка делала. Не только кашель вылечивает, но даже от туберкулеза помогает. Это надо есть по столовой ложке раза 3 в день.
Anna Fursova
из препаратов- хотя бы стоптуссин в таблетках. бронхолитин сейчас мало где найдёшь не по рецепту, да и побочных эффектов много.. . а так по таблетке 3 раза в день дней 5.можно ещё и биопарокс подключить.
мне ещё помогает компресс из мёда, раст. масла и водки- по 1 ст. л. на ночь. и ещё попарить ноги в горчичной ванне, тоже на ночь, а потом их укутать, чтоб не остывали.
выздоравливай!
Антон Латухин
купи в аптеке таблетки от кашля (они раньше по1копейке стоили) и купи настойки или траву подорожника и мать мачехи, заваривай по 1 ст. ложки на стакан, настоять и пить, а лучше запаривать в термосе.
NATRITE SEBA NA NOCH smesiu meda s vodkoi, zakutaites, na utro kashel proidet. ( polchainoi lozki meda, pol cainoi lozki kipatka i chainaya lozka vodki vse podograt na vodanoi bane do priyatnoi tmperaturi) ochen pomogaet- poprobuite!
лазолван, амбробене, амброгексал, амброксол. 1день по 2 т. 3 р. в день, со 2 дня по 1 т. 3 р в день. (дозировка для взрослых).
Каметон побрызгай
Елена ***
Хим. препараты только зделают хуже Вашему организму либо просто не помогут. Нужно знать причину кашля.
Виктор Флах
Пропариться, хотя бы ноги, чай с медом и полоскать несколько раз в день Йодинолом или фурацелином
Попробуйте АЦЦ он быстро помогает, а еще если есть в городе корейское кафе сходите бульон из собачки попейте, реально помогает.
Karishka. ...
Кашель быстро не проходит. Лечитесь.
Аскорил, ингаляции с эвкалиптом, компресс с картофелем, сваренным в мундире, иодовая сетка.
Сначала надо выяснить причину кашля (ОРЗ или аллергия или курение ...и др.) , а потом правильно лечить следствие этой причины. Устраните причину. Желаю удачи!
Попробуйте ингалипт и септолете... мне они очень быстро помогли!