Болезни, лекарства

мужчины. почему.мужчины.изменяют.что.им.нехватает.дайте.совет.большое.спасибо.

Измены как мужские так и женские происходят по нескольким причинам: 1. Чего то не устраивает, не хватает, 2. Нет понимания и человек стремиться добрать это на стороне, стараясь не ломать по каким то причинам отношения полностью, 3. желание разнообразие.
Если у Вас получится понять какая причина влечет на измены Вашего партнера, получите ответ что делать
Svetlana ***
Svetlana ***
48 274
Лучший ответ
не относитесь к мужскому характеру как к изменам. . подумайте, а почему собственно, кто-то должен всю жизнь сидеть возле вас и преданно вилять хвостиком? даже собак можно переманить .. если вы становитесь мужчине неинтересной, наскучившей, надоедливой, злой, и т. д. свободный человек может свободно поменять себе подругу.. . если есть дети - это тяжелее, но нормальный мужчина в таком случае поддерживает детей материально, продолжает общаться.. .
милая Леди, не будьте железной, станьте для своего мужчины той женщиной, от которой уйти невозможно! тон отношениям всегда задает женщина!. . или смените мужчину!
Ешь ЛЮБИМОЕ пирожное каждое утро пару месяцев: всё поймёшь!
(Меняйся внешне и внутренне каждый месяц, -слабо? )
!
Ольга! -Умные мужики бывают редко? -Или редко приглашаешь? (Без обид, на правах шутки ремарка)
Самир Ахмедов
Самир Ахмедов
64 323
им мозгов не хватает вот и все!
Стас Шмигирев
Стас Шмигирев
21 629
они от природы такие
природа их такая. просто умные мужчины делают так, чтобы жена не узнала, что бывает редко
согласна с первыми 2 мя коментариями! Не все же изменяют.
но, многое ведь от женщины зависит!
Если есть женщины безнравственные, а что говорить о мужчинах... На эту тему много разговоров, причины для измен могут быть самые разные. Я считаю, что в основном просто мужчины хотят разных женщин, и у них нет "стопа" на это. Кобели проще говоря..
разнообразия им не хватает) это у нас в генах, еще от первобытного человека осталось - задача оплодотворить как можно больше самок. только раньше это для прибавления потомства делалось, а сейчас для удовольствия. мужчина - самец. это абсолютно нормально
дак вы сами себе таких выбираете а потом ноете что все мужики козлы и сволочи
Я например ни разу ни изменил и даже ни соврал девушке с которой были отношения

Похожие вопросы