Болезни, лекарства

помогите!я не могу в туалет по большому ходить!!!!дайте советы....очень нуждаюсь!!!!

* *
чернослив
Вячеслав Лутаев
Лучший ответ
Выпейте два стакана горячей простой воды.... ещё отруби хорошо помогают ( В аптеке )
Клизьма литров 10 поможет=)))
Яна ))))))))
Проблема с желчным. Пей уролесан.
Вообще? Проблема в кишечнике, нарушена перистальтика, можно слабительные свечки попробовать-Бисакодил, а вообще к специалисту обратиться надо! ! Здоровья!!
Уже не раз говорила здесь всем КАКОВ СТОЛ - ТАКОВ И СТУЛ. Капуста, капуста и капуста во всех видах. Достаточное количеств воды в день. Не есть бутерброды. Утром стакан интенсивно теплой воды обязательно. Регулярное питание полноценное. Чтобы "разогнать" кишечник ешьте утром кашу с добавлением льняной муки. Обедайте с первым - желательно на не крепком бульоне. В перекус съедайте фрукты - и побольше. Никаких пепси и коки, жареныых картошек и котлет с булкой. Тыква и кабачки в любом виде на гарнир с другими овощами. На ночь два яблока. Через месяц - все будет как часы - утром в лучшем виде.
так, без паники. 1)попробуй бисакодил, лист сены, эубикор (сразу два пакетика и лучше высыпай из вкефир)
2) выпей на ночь стакан ряженки с 2 ст. ложками постного масла
3) купи в аптеке кружку Эсмарха (клизьму) и действуй по инструкции.
УДАЧИ!!!
Больше ешьте овощей и фруктов.
все перечисленные лекарственные пр-ты помогают но в основном как скоропомощные. и к ним может вызываться привыкание и как следствие "ленивый кишечник". а потом вам уже ничего ен поможет-не шутите с этим. ешьте больше клетчатки. больше пейте жидкости-лучше просто воду комнатной темпиратуры и лучше утром перед едой каждый день. курага. чернослив.... постепенно стул наладиться. удачи
напейся рассола и запей молоком, тогда все пробьет
попробуй клизму
((((Светлана ))))
Квашеная капуста, свекла, кусочек мыла в попу
Aseka Uuuuuuuuuuu
Клизма верный друг и помошник
Свечи с глицерином -самое безобидное. А еще мне понравилось лекарство Фитолакс, от эвалар. Микролакс-это тоже скорая и безвредная помощь, очень удобно, по типу микроклизмы, только уже все готово. Достаете, откручиваете колпачек, в прямую кишку вливаете, минут через5-10 процесс пошел.
Tatiana Molodzova
любые фрукты овощи. богатые клетчаткой, орпрежхи, семечки....
изначально надо установить причину данной проблемы, а так попробуйте Дюфолак по схеме как указано в инструкции.