Болезни, лекарства
дайте совет очень прошу
что делать. мой парень около 8 месяцев приблизительно курит спайсы (химию), каждый день раз по 5-6, проблем у нас конечно в отношениях очень много, но вопрос в другом, у него появился ужасный просто кашель, я боюсь за него, ему все равно, ему 29 лет курит с 20 летним соседом каждый вечер или 1 дома, говорит, что он не зависим и контролирует это, увезти я его не могу никуда, запрещать бесполезно, уйду его этим не напугаешь, что делать? повлиять не могу не как, пугает меня его кашель, его он не пугает я так понимаю, почему кашель, чем черевато, что делать в таких ситуациях с людьми?
Жить нормально хочешь? Тогда забей на него... пропал он и ничего ты сделать не сможешь.. ты конечно можешь не верить и пытаться спасти его... но исходя из жизненного опыта могу сказать что таких как ты спасительниц я видел море... толку вот не было. себе только жизнь портили... А то что он говорит.. не верь.. попал он под зависимость, а они все так говорят и алкоголики.. и нарики... Так что спасай свою жизнь.. рви с ним...
Стоп встречный вопрос сколько нужно воли для того что бы отказаться? У меня брат ему 46 он курит гашишь никто не может его остановить даже на лечение отправляли думаешь помогло неа.
Очень жаль! Не тратьте время! Можно только убеждать и просить сделать флюорографию. Может рак уже!
Не будь глупой. Устраивай свою жизнь. Какие у тебя перспективы с дефективным? Даже детей рожать нельзя.
вам идти др. дорогой зачем тащить то что само нехочет меняться .время уходит в пустую
Если он сам не хочет от этого избавляться, значит он уже зависим. Тут поможет себе, только он сам. Его нужно желание.
Не дефектный он. Всё с ним более-менее отлично. Лично я бы посоветовал перейти на что-то более натуральное - травку или гашиш. И присоединился бы к нему (это идеальный вариант с его точки зрения, имхо) . Кашель его - фигня, скорее всего, ты просто сильно загоняешься. 99% что это "хронический бронхит курильшика", который проходит через пару месяцев отказа от сигарет/курительных смесей. Кстати, если у него таки злокачественная опухоль, при текузем здравоохранении поможет ему только чудо и *СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ* трава! Чья смола при втирании и пары при курении неоднократно излечивала неоперабельный рак. Так-то.
зы
А я бы ради такой бросил ;)
зы
А я бы ради такой бросил ;)
пусть что хочет то и делает