Болезни, лекарства
Я не знаю как мне быть(( Мне ужасно хреново(((( очень прошу прочтите,дайте совет(( *
Я встречаюсь с парнем полтора года. Ему 31, мне 24. у него есть две аськи, одна рабочая, вторая домашняя. К домашней аське я знаю его пароль. Я своему парню практически верила, доверяла.Помню он мне как-то говорил что "Не будет гулять" и вот тут я включаю его аську домашнюю (причем он не знает что я знаю его пароль,у нас всё это строго,никакие пароли и никто лазить друг к другу в комп не должен), включила аську и тут вижу с его рабочей аськи приходит три ссылки на проституток, это салон, ещё и выбрал места рядом с метро где он живёт!!!!Это он перекинул со своей рабочей аськи на домашнюю!!! Значит он хочет мне изменить с проституткой из салона. Я как это увидела, у меня дрожь холодная наступила, я ведь верила ему(((( и самое обидное что я сказать ему провсё это не могу, не скажу же я что лазею в его аську! Я сейчас сижу и реву, понимаю что буду всё же расставаться со временем, не смогу я быть с мужчиной который будет посещать салон с проституткой
А вы не подумали о том, что это может быть банальный спам?
Мне постоянно такое приходит.
Да не посещает он этот салон. Ну помечтал, подурачился. У мужиков столько дури в голове, не обращайте внимания. Хотя не приятно это. Но они такие. Еще и друг перед другом выпендряются.
Деточка! Ему 31 год. Вы встречаетесь 1,5 года. Что ж думаешь до встречи с тобою он был девственником? Может это старые связи у него остались. И в любом случае ты сейчас фантазируешь. Утро вечера мудреннее. Следует принять, что у каждого человека есть своя собственная личная жизнь, в которую никому нет ходу. И ты 100% уверена, что это проститутки, и ссылки в аське нужны ему именно для плотских утех. Не спеши с выводами и принятием поспешных решений. Важнее ваши с ним отношения, чем подозрения, ревнивое фантазирование.
ты же залезла для того, что бы что-то найти?.. Вот. Мы всегда добиваемся всего, чего хотим.
Господи! Какая трагедия! А тебе точно 24?
с проституткой - это не измена, это просто слабость, зачем Вам слабый мужчина??
научитесь читать историю сообшений )))
действительно. может это спам. мне тоже всякие гадости приходят.
можешь почитать историю сообщений, если интерестно с кем он общается. придумай способ как разузнать изменяте он или нет.
Ты хочешь с ним расстаться и ищешь причину, чтобы виноват оказался он? Если нет - значит именно сейчас тебе хочется, чтобы он тебя пожалел и приласкал, сказал, что ты самая лучшая и любимая. Подойди и обними его. Объятия снимают стресс.
Не стремись узнать больше, чем надо....
помните сказку про ящик пандоры! -и зачем вы полезли к нему в аську!? -он вас там явно не ждал! (вы же договорились доверять друг другу), -а по поводу того что вы там нашли- мне вспомнился старый анекдот: -судят деревенского мужика за самогоноварение, -мужик отрицает что он самогон гнал, -судья ему-но у вас же нашли аппарат самогонный! -логика простая ,-раз аппарат имеется-значит и самогонку гнали! -на это мужик отвечает, -ну тогда судите меня сразу и за изнасилование! -судья встрепенулся, -а вы кого-то изнасиловали!? -мужик-отвечает-нет, -но аппарат -то имеется!!: -) так и тут ссылки на шлюх еще ничего не доказывают! -может мужик на обнаженку рещил посмотреть! -да и вобще в любви главное -духовная близость!, а вы рассуждаете как некоторые из нынешнего поколения NEXT-которые любовь трахом зовут!
Если у вас серьезные отношения, то расстраиваться не надо. вариантов масса: случайность, спам, банальная скука, а может желание что-то изменить в сексуальных отношениях с вами? В конец концов, окажется какая- нибудь простая чепуха и недоразумение, а Вы уже принялись строить серьезные планы по разрыву. Вы же не в кровати чужой его застали! У мужчин фантазии эротические бывают чаще! Внесите что- то новое в ваши отношения, может белье какое- нибудь развратное купите или еще что- то! Не расстраивайтесь! И потом: "меньше знаешь- крепче спишь"