Болезни, лекарства

кто знает о таблетке от цистита, которую пьешь и все проходит? дайте совет пить или не пить.

не помню как она называется, просто у меня возникают подозрения когда говорят про какую-нибудь фантастическую таблеточку . одна таблетка и больше никаких проблем!!!
Скорее всего Вы говорите о препарате монурал, это даже не таблетка, а порошек, который нужно развести в воде. Он стоит очень дорого (в Украине), я купила, т. к. цистит меня постоянно мучает. помогло только через 2 дня и через 4 дня все только ухудшилось. Возможно причина не в этом препарате, может были другие факторы, но....
Елизавета Иванова
Елизавета Иванова
192
Лучший ответ
фурадонин. 4 раза в день. Все проходит.
А Ваша "таблеточка" - это флюкостат. лекарство от молочницы. Именно она часто вызывает цистит. Действительно, принимается только 1 капсула, и грибок перестает расти.
Пейте таблетки ПАЛИН.
Леонид Сердцев
Леонид Сердцев
27 626
нитроксолин
мне кажется, что таких нет! да может болеть перестанет, но при первом же переохлаждении ног, поясницы, таза будет все опять болеть (
вот так и страдаю, при болях помогает фурагин
ездила в клинику на этом специализирующуюся сделали полное обследование, прописал таблетки за дорого, пропила-при первом же переохлаждении все заново (
Во время приступа - половину чайной ложки соды на стакан теплой воды. Налить в литровую бутылку горячей воды и положить между ног, в качестве грелки также можно использовать шерстяной шарф или любую другую вещь из натуральной шерсти.
Пить чай, воду, минералку, сок как можно чаще небольшими порциями, чтобы из мочевого пузыря быстрее выводилась инфекция.

Лечение - Палин - 5 дней, плюс нитроксолин, плюс почечный чай в течении месяца.

Похожие вопросы