Болезни, лекарства

Какие народные средства замедлят ухудшение цистита? На таблетки от цистита аллергия: либо жуткие мигрени либо рвота?

Пробовала три типа таблеток от цистита.
надо избавится от причин вызывающих цистит. Он возникает от:

1) еды (соления, шоколад, конфеты и тд)

2) если из анального входа что-то попало на вход мочевого канала (во время секса или стринги переместили или ещё как)

3) от натирания (секс, стринги и тд)

На ютюбе посмотри методы от цистита.

Помогает заварить крепкий отвар лаврового листа, налить в таз и попой сесть и сидеть минут 10 подливая тепленькую водичку - в конце пописать прямо в воду. Вытерется и в тепло укутаться.

Бутылку пластиковую с тёплой очень водой между ног положи.

Пей залитый кипятком и настоенный шиповник с кусками лимона. Пей воду по стакану в 30 минут

Сходи в аптеку - там есть порошок заливаешь кипятком и лечит. Один приём нужен!!! Купи не мучайся!!!

Если чаще чем два раза в год случается - иди к урологу а то до пиелонефрита допрыгаешься.
Надо носить белье и одежду из натуральных тканей и свободных покроев что б не давило не жало не натирало не потело и дышало
Наталья Титаренко
Лучший ответ
Виктория Бебриш В моче нашли инфекцию. Скорее всего дело в том, что много лет назад я возвращалась поздно домой и на мою компанию напали: друзей избили а меня затащили в кусты и изнасиловали.
Фурадонин снимает все симптомы И компот яблочный
Irina Nikolaevna
Не не, надо не с этого начинать. Сдавали ли общий анализ мочи, на какие конкретно таблетки аллергия, как давно началось, что уже пили, как часто рецидивы...
Надя Шутак
Уролога посети, от советов в интернете мочевой совсем отвалится. цистит часто бывает при зппп, особенно вялотекущем уреаплазмозе, тк уреаплазма условно патогенная, но живёт в цилиндрическом эпителии уретры и шейки матки
Отвар листа брусники, толокнянки, золотои розги, клюква, Но это мало помогает. Сдаи анализ мочи на посев и там дадут список антибиотиков. Все остальное слону припарки.
Может вам подделки попадаются? что пили ?
и сдать надо тогда https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17470/
возможно антибиотики надо
Виктория Бебриш Два первых названия не помню. В последний раз два раза принимала Цистон. И если у двух первых лекарств все побочные эффекты были расписаны в инструкции, то в инструкции про Цистон ничего не говорится, что он него может рвать.
врач подбирает препарат
Виктория Бебриш Врачи, кроме таблеток ничего не посоветовали.
В аптеке продается от цистита травяной сбор
Насчет бакпосева мочи на чувствительность к антибиотикам и прочие медицинские вещи писать не буду, - Вы были у врача, он все сказал. Насчет народных средств. У меня на работе одна сотрудница говорила, что запаривала семя укропа. И, по ее мнению, из народных средств от цистита лучшего, чем семя укропа нет. Продается в аптеке.