Болезни, лекарства
если здесь люди ...которые смогли вылечится от невроза ???дайте совет ..
Новопасид пропейте Глицин и держите себя в руках не расстраивайтесь по пустякам
Адия Булекпаева
мммне глицин не помог ...только ком в груди появился
Неоднократно--повторяю--неоднократно! ! !стационарно лечилась в клинике неврозов имени Соловьева ..Москва.. . пожизненный прием препаратов успокоительного ряда... обследовали--лечили--ничего не сделаешь--такая родилась... повышен уровень катехоламинов....
Адия Булекпаева
у нас нет клиники .. я в посёлке живу в районе тоже .. я бы с удовольствием легла
Екатерина Шишмарева
Просветите- что это такое-катехоламины?
Успокоительные Атаракс ( мне не помогает) или Беллатаминал- мне помогает Пить долго не меньше месяца, а вообще с этим придётся житьвсю жизнь ( мне так сказал психиатр). Если уж совсем припёрло-Релиум ( он только по рецептам)
Обратитесь в областную психоневрологическую поликлинику . ,она есть в любом городе, а при таких поликлиниках имеются отделения для лечения заболеваний нервной системы без патологии психики, кстати, они, именно, так и называются, Вас обязательно проконсультируют и при необходимости назначат стационарное лечение, попросите направление у районного невролога, если есть такая возможность, и сразу ложитесь в стационар, так ещё проще,,,, Глицин , "Ново-пассит" и прочая дребедень при тяжёлых неврозах не поможет, видимо, речь идёт об истощении нервной системы, астеническом синдроме и всем, что с этим связано . поэтому пролечиться надо серьёзно и основательно, иначе жизнь превратится в сплошную муку, не откладывайте, удачи
Адия Булекпаева
у нас такой в районе нет
Он не лечится.
это к нервозлорогу
Адия Булекпаева
здесь такие все знающие )) невропотолог то тут при чём? это психолог лечит или психотерапевт
Смотря какой невроз. У меня был ННС. Вылечилась сама, со временем всё сошло на нет, сейчас лишь улыбаюсь тому, через что прошла) Но нужно отдавать себе отчет, какие у вас симптомы?