Болезни, лекарства
Я не знаю как мне поступить.Пожалуйста прочтите. Мне ужасно хреново, я сутки уже плачу... (
Вчера в 19 часов мой парень(ему 30,мы полтора года встречаемся) поехал с тремя друзьями в баню в подмосковье.Как доехал до бани позвонил, далее сказал что как они поедут домой звякнет мне.Время 23.50 звонит,говорит сейчас через 20 минут выезжают домой и сказал что как доедет до дома позонит. Время час ночи..два...три...четыре утра.. я не сплю...звонка нет. Я звоню, трубку не берет, звоню в 5 утра, трубку не берет. Сегодня в 10 утра я захожу в аську он там, пишет мне доброе утро моя девочка (это он всегда так пишет) и далее его фраза "Ты мне звонила в 5 утра?" Я отвечаю да, он пишет зачем. Я пишу ты меня за дуру держишь, где ты был всю ночь??? На что он спокойно отвечает, я ещё по дороге домой в машине уснул, потом зашел домой и уснул. Я ему пишу что так не делают, что я уже не знаю верить ли ему или нет! На что он отвечает, у тебя есть основания не верить? Я сказал что уснул и больше на это отвечать не буду!!! Но дело в том, что мне больше всего обидно, что он не поздравил даже на словах меня с 8 марта!!! (((( Я вот сижу и с 10 утра реву от обиды((( Меня посетили сегодня мысли о расстовании. Как думаете нужно ли расстаться?
Расставайся! Освободи человека.. . )))
Из-за чего расставаться-то? Из-за того, что он заснул? Понимаешь, люди иногда хотят спать... И когда человек очень сильно хочет спать, он себя не контролирует. Когда ты позвонила ему в пять утра, ты вызвала в нем раздражение, поэтому у него даже мысли не возникло с чем-то там тебя поздравлять.. . Подумаешь - 8 марта! Для него это просто дата в календаре - не более
К сожалению, вот такое поведение очень даже присуще мужчинам. Мелочи все - так они думают. А мы склонны все гиперболизировать (преувеличивать) , Конечно, обидно, конечно, гад такой! Но, в конце концов, он вообще не придает этой ситуации какого либо значения, а ты - за двоих переживаешь. Не трать зря нервы. Будь красивой и независимой! С праздником Весны тебя, а он пусть подавится. Не придавай значения - это ерунда, не заслуживающая твоего внимания. Ведь ты - лучшая!!!
Ничего не делай сгоряча. Подожди, он еще придет! А вот если не придет, тогда уже делай выводы.
И не плачь пожалуйста!
Марина, прости его и забудь обиды. Так случилось и ничего ты не сделаешь!! ! Позвони, пригласи, посмотришь, как он себя ощущает. Может, он сам готовит расставание с тобой! ! Ты не руби с плеча.
присоединяюсь к словам Смирновой!
Мариночка, милая, с праздником тебя! Не плачь! Ну ты вообще не права в этой ситуации! Человек спать хотел и уснул! И парню 30 лет, что ты ему названиваешь-у него свои голова на плечах есть. Блин, на месте парня я бы с тобой рассталась. Зачем нужна девушка, которая всю ночь названивает, потом еще и обижается.
С 8 Марта! Ну что сказать или принимать таким как есть или расставаться. У тебя еще таких будет, штабелями складывать
Он козёл. Забудь его.
Мариночка, поздравляю тебя, и желаю тебе встретить настоящего мужчину, который будет тебя любить.

Или поверь, что не врет, в жизни всякое бывает, или переплачь и расставайся.
С праздником весны
МАРИНА - тебя я поздравляю! НЕ ПЛАЧЬ !!!НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЛАЧЬ!!! !
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна
принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаю здоровья и жизни хорошей!
Пусть в этот день весенними лучами
тебе улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с тобой
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
Пусть жизнь твоя будет светла,
Пусть розами будет усеян
твой жизненный путь до конца.
Желаю правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаю света, желаю звезд
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ !!!Дом Ваш будет полон радости и смеха!!! !
Пусть рядом с Вами будет тот человек которого Вы любите, а он любил Вас!!! !
ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМИ МИЛЫМИ И ЛЮБИМЫМИ !!!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна
принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаю здоровья и жизни хорошей!
Пусть в этот день весенними лучами
тебе улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с тобой
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
Пусть жизнь твоя будет светла,
Пусть розами будет усеян
твой жизненный путь до конца.
Желаю правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаю света, желаю звезд

Перестань себя мучать! Отвлекись! Не порти себе день! И попробуй реже давать ему о себе знать! Может он пытается таким обрзом подготовить тебя к расстованию. Будь сильнее! Тяжело, но попробуй!
с праздником!!! !
зачем ты так? ты его любишь? так доверяй!
все будет хорошо!
расстаться? для чего? доверяй людям
позвони ему сама и пригласи куда нибудь отметить праздник. уверен, что он согласится
все будет хорошо!
расстаться? для чего? доверяй людям
не надо рубить с плеча. может уже поздравил? разберись сначало. мужчины не любят, когда каждый шаг контролируют. если повторится тогда решай.
Мой муж в командировке. Вчера напился, я звонила весь вечер, а он не брал трубку. Сам позвонил в 2 часа ночи. Конечно я высказала всё что о нём думаю. Больше первая звонить не буду. Вот приедет домой через неделю тогда и поговорим. Пока советую успокоиться, Может и правда твой парень уснул. А слезами делу не поможешь, только нервные клетки подпортишь. Думаю время покажет и всё будет у тебя хорошо. Удачи.
Заставь его влачиться за тобой на коленях, пока не поймет, что он - ничтожество, и не достоен тебя.
кризис в отношениях бывает у всех... все наладится не переживайте
не плачь. порадуй себя чем-нибудь
Не нужно горячиться. По -женски я вас понимаю, меня бы тоже обидело, что всю ночь не спала, переживала. Но если убрать эмоции, он не сделал ничего, чтобы ставить вопрос о расставании. Скорее всего он действительно уснул, не желая вас обидеть. И не плачьте. Сегодня нужно улыбаться. Я уверена, он придет, поздравит, и все объяснит. Только не пилите его в ответ. Не говорите о своей обиде. Простите и все. С праздником! Будьте счастливы
Прочь эмоции. Зачем расставаться? Зачем такие решения?. Главное успокоиться. Ну напился ну уснул, одним словом мужчины. Он отоспится и прийдёт с огромным букетом и.... у вас всё будет хорошо. Главное не руби с горяча)))) и ещё совет, марш в душ, и спать. А то вечером ...Ты должна быть самая красивая
С праздником тебя!!!
Я считаю что он полный м***к!!!! И нахрен тебе такой не нужен! ! Не расстраивайся, с 8 марта тебя! =)
Расставайся ведь любая девушка достойна в этой жизни лучшего а не вот таких "хороших"