Болезни, лекарства

Что делать если у вас сотрясение мозга, а родные отказываются вызвать скорую?

Признаками сотрясения мозга является :потеря сознания в момент травмы может быть кратковременной от неск. сек. до минут, если более длит. то это уже более серьезная тразма. Головная боль, головокружение. тошнота и рвота, нарушение координации, если это все есть, вам нужно обязательно обратиться к хирургу. Нужна госпитализация.
Светлана Шмунк
Лучший ответ
А Вы сами телефоном пользоваться не умеете? Хотя если Вы уже поставили себе диагноз, к чему Вам врач? Лечитесь.
Сотрясти мозг им, лучше нескольким, тогда точно скорую вызовут, да и скорая не зря приедет
наверно хотят вашей смерти, вызывайте милицию.
Gulnara Saian Paiyzbekovy
Почему Вы решили, что у Вас сотрясение?
Головная боль и головокружение в течении 5 дней?
Вы встать с постели не можете?
Дойти до поликлиники сил нет?
При сотрясении мозга ты вряд ли бы смогла так внятно написать вопрос. Может просто нервишки подгуляли и хочется повышенного внимания к себе, любимой?
сама вызови!!!!
Юра ***********
да фигня это... у меня 3 раза было, само пройдет,, меня шатало тошнота была я лег заснул на утро легче было
дебилы твои родные, сама возьми и вызови
Даже если есть подозрения на сотрясение мозга, срочно надо вызывать скорую поскольку могут быть не хорошие последствия.
Но если Ваше самочувствие не является крайне плохим - нет головокружения и тошноты то лучше сходить на прием к невропатологу без скорой.
родные- бесчуственные люди, а в таком положении скорую надо вызвать самой, или попросить соседей
Ася Концур
вызавите сами
и труповозку заодно...
A.
Aidos ...