тут помню.. . тут не помню, типа: -)
угу, лечится.. . лечится -
великодушием.. .
скажи, что прощаешь, и.. .
он тут же всё вспомнит: -)
Болезни, лекарства
Сосед говорит, что у него частичная амнезия, меня помнит, а что должен нет. Есть такая болезнь, и как его вылечить?
Анастасия Коваленко
Сцуко, лю.
возьмите у него в долг (и желательно больше, чем дали) , дальше по его же схеме
есть такая болезнь. я встречал. но, к сожалению, мы из разных координат гео-грапхических. . а то- можно было бы обменяться опытом клинической и амбулаторной профилактики и терапии.
Метод один, в репу. Даже проценты вспомнит.
в рыло дать и память вернется))))))))))))))))))))
Амнезия - это хорошо... бери в долг... он все равно не помнит
Такая болезнь эффективно лечится расписками и исками в суд.
Попробуйте защемить его пальцы в двери, может тогда вспомнит? во всяком случае в такой ситуации многие вспоминают даже то чего не было)))
Хук справа.
Амнезия частичная (неполная) - Наблюдается после некоторых болезненных состояний (делирий, онейроид и др.) : по окончании заболевания - на фоне одного из видов амнезии - в памяти больного сохраняются отдельные события, имевшие место в тот период, на который распространяется в данном случае амнезия.
А Вы сами-то точно помните, что Вам кто-то что-то должен и этот кто-то - Ваш сосед????
по башке треснуть. извилины на место встанут и вспомнит
ну да на отдачу у многих амнезия случаетса)))