Болезни, лекарства

Помогите!!!Температура 39 чо делать?

Tamuna Menabde
Выпить жаропонижающее парацетамол, пить побольше жидкости, чтобы температура выводилась из организама. Надо знать еще от чего температура, может горло болит или что-либо другое беспокоит, чтобы начать лечение.
Azret Appaev
Лучший ответ
я думаю надо звонить в скорую потому что это уже не нормально, нормальная температура у человека 36.6
если у тебя то к врачу, хотя щас врачи все тупые, я жаловался на врачей в прокуратуру, и мне позвонили те самые врачи и дали мне денег 100.000р. что бы я забрал заяву из прокуратуры, так что думай.
Олег Русанов
лечиться если у тебя. если в компе то это нормально!
Katia Romanovna
не так уж и плохо. от компа зависит. почисть от пыли если считаешь что много
Температура чего для процесора нормально а для винчестера и видеокарти немного великовата почисть системний блок от пили у будет все ОК
скорую вызывай еще чуть чуть и белок начнет сворачиватся
Нормальная температура процессора ну или видеокарты.
ап стену ,
ни че !!!
Ekaterina Miroschkina
в воду!!!! ледяную!!!! под душь!!!!
Milanka1791
У тебя или у процессора? Если у тебя беги к врачу, а если у проца то это нормально )
врача вызывать, и нурофен выпить
Сергей Попов
Вижу у тебя всего 2 вопроса тут. Первый "Как выростить длинные ресницы" и сразу же за ним "температура 39 что делать" похоже с выращиванием ресниц чтото пошло не так?? ? :)
I Миrзалиеv