Болезни, лекарства

Помогите заболел температура 39 и не спадает по пил чай с мёдом и таблетку от температуры

как то раз я поиграл в баскетбол после пришел домой болели сильно ноги усталость сильная была лёг спать просыпаюсь температура также 37.5 и всё болело ну я не стал лечить на след день просыпаюсь температура 38 потом она упала до 37 потом поехал к маме так же температура была 37.5 дала таблетки я выпил поехал домой и температура не падает если ток не много 36 я вообще за 3 дня не видел лёг спать щас просыпаюсь всё лицо горит температура выпил таблетки спустя 30 мин где то начал мерить температуру и вот щас достал 39 так же
Есть, довольно простой способ избавиться от такого недомогания. Если нет-боли в горле, например, при глотании, то, следует: на 1 стакан горячего молока или горячего чая с молоком, с добавлением: щепотки черного молотого перца, красного молотого перца, имбиря (сухого, молотого) и кардамона (сухого, молотого), 1 чайной ложки сахара и 1 чайной ложки сливочного масла, размешать и выпить (лучше это делать-на сон грядущий, а, как проснетесь-процедуру повторить, приготовив такой же, напиток и, через 2 часа, после второй **дозы**,все проявления простуды-исчезнут.
НО, если у вас присутствует-боль в горле, то, следует заменить 1 компонент (вместо кардамона-взять куркуму (сухую, молотую), являющуюся-природным антибиотиком, НО, выпить следует 4-6 стаканов, за 2 суток (ибо, промедлив, с лечением, вы сами-себя загнали в такую ситуацию). Следует заметить: второй напиток (с куркумой) дает странную реакцию-появляется чувство жара, но, температура тела-не повышается; поэтому, на такие проявления-можете не обращать внимания (так и, должно быть). Способ взят-из домашней Аюрведы.
Поправляйся, болезный!
Счастье В 3D •
Лучший ответ
до 37 пить таблетки и не обязательно иммунитет борется если выше то тогда уже нужно принемать меры. Какую таблетку то ты выпил вообще? Если заболел пей антигриппин \ викс актив \ колдрекс \ и т. п порошки. Все что нужно там уже есть и в каких нужно дозах. И ЛЕЖАТЬ!
Тебе на этот вопрос уже отвечали.