Болезни, лекарства

Кто знает!? После гриппа появилось осложнение: грибковое заболевание в горле.

Мелкие белые язвочки и светлая пленка, вызывающие кашель по утрам и «пеницылиновый» привкус во рту. Что это? Как с этим бороться?
Если во время лечения вы не правильно принимали антибиотик, то действительно возможно это грибок-нужен нистатин или низорал. А если антибиотик не принимали то может быть это ангина, лучше сходите на приём к доктору, ангина очень часто даёт осложнения её надо правильно лечить.
Денис Hack
Лучший ответ
попробуй Нистатин
сходите к врачу так будет лучше, а так полощите отваром ноготков или шалфеем
Это что-то новенькое. Я впервые такое слышу.. Советов вам дадут много, но лучше специалиста никто не скажет.
Обратитесь к ларингологу. Он осмотрит ваше горло и его рекомендации будут более квалифицированными.
Вадим Грачёв
Попробуйте люголем помазать и уфо!
Albina Kaliyeva
Это, скорее всего, стоматит. Но если врач установил, что грибок, то не знает чем лечить? . Есть такое лекарство - ирунин. . Спросите в аптеке. Оно даже ногтевой грибок лечит.
Fayz Nurulloev
содово-ромашковый раствор полоскание)
попробуйте выполаскивать раствором с маслом чайного дерева
Бизяев Дмитрий
Дифлюкан попейте и чаще полощите рот. Стакан воды туда добавьте йод, соль и соду.
Vidadi Alekberli
К врачу надо идти, не стоит заниматься самолечением.
. S.v.kolganov
К врачу попробуйте сходить и до визита к нему ничего не делайте чтобы клиническую картину не изменить. А грибковое заболевание горла - это как грибок в желудке, так называемый, соседкин диагноз!
у меня тож щас хрен6 такая. полощю соdой с сол6ю. принемаю витамин е и для поднятия иммунитета Echinacea тол6ко перед этим я пила антибиотик
ангина. есть в аптеке хорошие аэрозоли. обратитесь, и вам фармацевт подберёт.
а может это у вас ангина просто начиналась? когда у меня была гнойная ангина, я такой налет сняла гидроперитом (1 таблетка на стакан воды), через сутки налета не было. Выздоравливайте!
принимать Леворин или Нистатин, или другое противогрибковое средство
Fayz Nurulloev Если почки в порядке, только в том случае.
Попробуй полоскать настойкой прополиса:
на пол стакана воды- пол чайной ложки настойки прополиса