Болезни, лекарства

сильно тошнит целый день, вырвать нечем(боюсь кушать) что делать????

Мне помогала такая шипучка, правда пить ее нужно очень редко не злоупотреблять!!!, на стакан воды 1ч. л. соды и лимонной кислоты. Сначала соды добавить хорошо перемешать, а затем лимоннную кислоту и быстро перемешать и сразу выпить весь стакан! У меня было сильное отравление, только это штука и помогла, посоветовала соседка медик. Активированнй уголь попейте. Тошнота может быть, как ни странно и от того, что вы кушать хотите, бояться есть не стоит, легкий супчик подайтет в самый раз. Выздоравливайте!
Чонибек Нишонбоев
Лучший ответ
пить слабый раствор марганцовки, много, на случай отравления. Либо пить энтерос гель, как написано в инструкции.
А ты не в залёте ?
Last November
выпейте пару литров воды обычной и идите блвать, так пару раз повторите и желудок будет девственно чист
Гоар Саргсян
Не установлена причина тошноты. Опишите подробнее, с чего началось, с чем сами связываете?
есть отравление энтерол в капсухал неделю пить
во-первых когда рвет надо много пить, чтобы было чем вырвать. во-вторых отварной рис это самая постная еда, ешь обязательно. ну и выясни причину отравления, а лучше к врачу=)
Akerke Baidenova
Возмите регивидон, или регивит (порошок), и по аннотации. У меня подобное было, рвать нечем, а позывы идут, кажется желудок выплюнешь, отпилась, уснула, поправилась. Удачи, выздоравливайте.
причин море... когда целый день не еш тоже ташнит.... беременность.... отравление.... и др....