Болезни, лекарства
ЧТо делать если таблетки от нервов не помогают, а нервы кипят как кипяток
прежде всего надо пересмотреть отношение к жизни..., и вместе с этим начать принимать витаины, перед сном выпивать 150-200гр красного вина =натурального, а не с виноматериала, с растворенной в нем 1 чайной ложкой меда-натурального. еще можно пропить что нибудь имуноподдерживающее
смотря что пьёшь.... амитриптилин 2 таблетки у заваливайся спать.... +настойка боярышник пустырник пион мешаешь всё вместе и тоже пьёшь... а ещё я спасаюсь в проруби... 45 лет женщина....
убиццо апстену...
пить таблеточки посильней.... но не без рекомендаций невролога, в противном случае можно нанести сильный вред организму.
Если таблетки не помогают, микстурки попей... она на спирту, быстрее подействует. МикстуруКватора, валерьянку, пустырник...
под ледяной душ, потом теплое молоко с медом и спать. Не поможет, повесить боксерскую грушу, а на нее фото раздражителя и.. . по полной программе в клочья
только не пей спиртного.
Надо выпустить пар. Обязательно.
Смотря какие таблетки ты принимаеш, с какой целью. Не нужно заниматся самолечением. Я бы посоветовала обратится к нервопатологу.
когда нервы кипят как кипяток надо запалить сухие листья мяты перечной и 10 минут вдыхать етот дым и должно все пройти
Сам не знаю, скоро крыша поедет...
Екатерина Гордеева
меняю уже частеньке трести начинает в прямом смысле слова, наверное пора принимать транквилизаторы
Попробуй настой пиона. Стоит две копейки, а реально помогает. Проверено лично, а я - ещё та истеричка!!!
если не помогают таблетки, то попробуйте обратиться к психотерапевту и разобраться со своими внутренними конфликтами в первую очередь. Чтобы успокоить нервы, зачастую нужны просто осознать проблемы, которые у тебя есть и постараться их разрешить вместе с грамотным специалистом. Так что, обращайтесь, если что! Посмотрим1
прагуляйся вечером с друзьями выпей пивка и дамой и будет все нештяк
теплое молоко и мед