Коляша.. .
Тебе нужно проанализировать последние дни и разобраться... почему ты заболел?
У этой болезни 2 причины:
1. Если ты где-либо подмёрз, то больше не мёрзни... Беречься в пору весна-осень надо... )
Лечение: "Макропен"-по 1т. утро и вечер=5 дней. Полоскание солью, чем чаще... тем лучше. Если вечером не будет температуры... попарь ноги. И сразу баеньки.
2.Психологическая, если не замерзал. Надо посмотреть, что попадалось в твоё поле зрения в последние дни и с кем ты имел общение. Есть мнение, что ангина возникает в том случае, если человек что-то не может "проглотить"(Это могут быть даже знания, которые ты не усвоил) или высказать кому-либо свои "ФИ"(обидчику) . Вывод: знания своевременно усваивать. а обидчику всё высказывать... не теряя при том... своего Человеческого достоинства перед самим собой.
лечение такое же, как и при замерзании.
Выздоравливай!!!. )
Болезни, лекарства
А если заложенный нос, горло болит, в жар иногда бросает, слабость, температуры нет, что это? Чем лечить?
Alijohn Sharipov
А вирусня?
Я сразу принимаю анаферон для взрослых .
(температура может подняться к вечеру)
это тож заболевание.... есть разновидность гриппа который протекает без температуры.. это кстати намного хуже и чревато еще большими осложнениями если его перенести на ногах... я в прошлом году врача не послушала.. скакала на работу... результат два месяца больничной койки с целым букетом.. . для справки раньше не когда вообще не болела и и в больнице не лежала.
вот так. . так что к врачу.. а они там определят что у вас такое...
арбидол хорош)