Болезни, лекарства
каждый вечер температура 37, это нормально? я не беремена, анализы в норме.
когда делали флюорографию?? ? повышение температуры вечером может быть симптомом туберкулёза
Наталья Кротова
в январе, все в норме
Нет это не нормально, воспаление в организме. Сделайте рентген легких, сдайте кровь на биохимию и мочу.
Нормально. При ПМС может быть и больше. Таблетка обычного аспирина и все пройдет. Я имею ввиду не температуру, а возможное воспаление.
Константой температуры является показатель 36,5 .Это мировой показатель для человека. Ваша температура указывает на то, что в вашем огрнанизме происходит воспалительный процесс.
Прислушайтесь к своему организму вы почувствуете когда и как олн реагирет на условия локружающей среды. очень часто такую температуру дают почки при наличии шистосомы. Ночью при этой проблеме возникают из ничего вроде состояния мурашек и озноба, желание укрыться и обернуться. озноб быстро приходящий и уходящий. Такие симптомы говорят о присутствии паразитов. Сделайте очищение кишечника, затем крови, лимфы и суставов. Походы к врачам могут не дать результатов т. к диагностика должна быть на высоком уровне. Это только в частных клиниках.
В целях профилактики- употребляйте больше чистой воды!! ! пейте высокого качества КАЛЬЦИЙ и травяной чай с лимоном. На ночь пейте сакан кефира с соком лимона после 3 часов ужина и сразу спать. Бактерии не ненавидят щёлоч.
У меня уже года 3-4 такая температура, круглосуточно. Пока живой. )
Если она пожизненно такая, то это нормально потомучто есть люди стакой температурой тела, а если недавно то идите в больницу.
Наталья Кротова
раньше не проверяла, после ОРВИ в январе просто замеряла каждый вечер, и вот уже на протяжении всего времени, она 37.
надо смотреть нет ли воспаления придатков а также узи щитовидной железы и смотреть желудок
Наталья Кротова
а наличие ВМС может влиять на повышение температуры?
Не надо сбивать температуру даже если она за 39 это значит организм борется с вирусами читайте Islambio.com
Это нормально. Беспокоится нужно когда 37,1 или 37,2 и то не по поводу беременности, а по поводу того, что в организме имеется воспаление каких либо органов.