Болезни, лекарства
Лечение насморка народными средствами
Лечение ИМЕННО насморка народными средствами. Только не надо писать про ментоловое,каланхоэ,багульник. Я таких слов не знаю! Или что то типа "с настойкой календулы или эвкалипта". За ними надо идти в аптеку или в Африку. Если я пойду в аптеку, то я лучше куплю спрей какой нибудь. Я же хочу сэкономить.
самый народный рецепт, сок лука смешать с молоком и закапать! пробивает конкретно, если нет молока можно разбавить водой!
Восстановить водные режим в организме. Пить 1,5л воды в день.
Приобрести коллоидное серебро Сильвер макс, не даёт размножаться 650 видам возбудителей, не разрушает сосуды, слизистую. Пропить солодку, эхинацею.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
Все болезни на дне кишечника. Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает.
Нос-это сосуд через который течёт лимфа-канализация нашего организма. Нет воды, лимфа стоит. Яды и токсины удаляются из организма из 4 отверстий и через кожу. Все должно вытечь до последней капли, вирусы и бактерии выносятся из организма клетками иммунитета. Убрать из рациона слизь образующие продукты, опорожнять кишечник ежедневно с 5 до 7 утра, наладить отток желчи, утром и на ночь масло расторопши, льняное по чайной ложки, либо любое другое, нерафинированное или лецитин, омега 3\60.
В молочные продукты добавлять имбирь.
Слизь с утра должна выходить из кишечника, а не подниматься выше по лимфосистеме.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
В молочные продукты добавлять имбирь.
Натереть чеснок, выжать сок через марлю+добавить алоэ и закапывать в нос. Сделать мешочки с солью или отварить вкрутую 2яйца и положить на пазухи носа и греть.
Мне постоянно помогает хоз\мыло.
Рецепт прост: взять хоз\мыло, сделать пенку и ватной палочкой смазать поглубже в носу. Будет щипать, терпеть сколько сможете, затем все тщательно высморкать. Снова смазать пенкой, но теперь неглубоко у входа в нос. Хоз\мыло прекрасный антисептик. Как правило на второй день уже облегчение. Можно повторить процедуру в течение дня. На ночь лучше сделать ингаляцию из капли бальзама Золотая звезда на кастрюлю кипятка. Вдыхать носом, выдыхать ртом. Вот и всё!
Точечный массаж крыльев носа, переносицы, надбровных дуг.
Сок столетника, или промывать пазухи слабым раствором соли.
сври картошку, в большой кастрюле естественно, накрой полотенцем, засунь туда голову, и дыши носом, если нос не дышет, то перед пролдцедурой надо высморкаться
Закапайте сок лука или алоэ
Смотря какой насморк, если простудный, то все, что написали можно делать, а если аллергический, то только к врачу.
завари траву и пей и полоскай ромашку