Болезни, лекарства
Навено советом : как бросить пить и курить ? возможно ли это в реале ?
как припечет - все бросают. Потом все оставшееся время лечатся
все возможно нужно только ОООЧЕНЬ захотеть или придумать себе страшную болезнь
А я вот не знаю, как начать. Мне ангелы-хранители много чего не позволяют. Друзья говорят: "И ты еще хочешь хорошо жить! "
Я не смог бросить пить и курить даже тогда, когда у меня обнаружили ишемию и начались приступы.
Почитай Библию, начиная с Нового Завета.
Давно уже не пью и не курю, и ишемия исчезла =)
Возможно, но не в этой жизни.
Все возможно, если поверить в сбя и очень захотеть.
возможно всё надо токо оч захотеть. Почитай Алена Карра-многим помогает
Реально_закодироваться. Проверино на друзьях! Или таблетки про-протен100,чтоб бросить пить, а от курева не знаю. Может кто посоветует, тоже почитаю.
Можно: ) я сам тому-живой пример. 4 года назад бросил курить, примерно тогда же-и пить. Чтобы легче было отвыкать, начал активнее тренироваться, за месяц беговую дистанцию довел до полу-марафона (21 км), я ее бегал 2 раза в месяц, остальное время-дистанции от 5-7 км до 15-17.Чтобы совсем не "сгореть" на дорожке, чередовал, например, сегодня-3км, завтра-7,послезавтра-5,потом-10-12км, потом-опять 3,и так далее. Кроме этого я еще ходил в зал на разные тренировки, даже, при курении и распитии. Так бегать начал в период бросания. Тяга к курению сохранялась около полугода, это даже по ночам просыпался от сна, что будто бы закурил, носился по квартире в ужасе-как я мог????:) С водкой было проще. По пьяному делу положил спать дежурную смену в райотделе, они решили, что можно над одиноким поиздеваться, ну, и вот... там был момент, один из них метнулся за автоматом, вполне мог успеть, вот, после этого я и не пью. Могу стакан шампанского в компании с девушкой, но и это редкость:)) Вот, если кому помогут рецепты-буду рад:)) Привет народу:))