Болезни, лекарства

Может ли быть плохое самочувствие когда бросил пить и курить?

Я не часто, но ради эксперимента не пьют и не курю уже два месяца и чувствую себя и выгляжу намного хуже, чем когда можно было позволить себе сигареты и алкоголь . Это может быть связано, выводятся шлаки? или просто совпадение? знает кто-нибудь?
Токсины выходят. Такое бывает.
Лиля Исламова
Лучший ответ
Юнус Намитоков Два месяца даже выходить могут?
да
Инка Ахаткызы
Инка Ахаткызы нужно время чтобы ломка прошла
Юнус Намитоков А из-за чего и сколько будет длиться?
Стаж 45 лет.
Вечером ещё курил, утром бросил.
Отплевался за месяц и не курю 3 года.
Не использовал никаких современных прибабахов
и не испытывал никаких побочных эффектов.
Юнус Намитоков И я не хочу курить, просто настроения нету два месяца уже
может
Наверное совпадение. Межсезонье мало кому настроения и сил прибавляет.
Сусь Николай
Это тебе казалось что хорошо чувствовал когда пил.
Stanislav Vlasov
У твоего организма траур, он думает, что хозяин умер, раз не курит и не пьёт!
Когда человек курит и пьет, то ему кажется, что он чувствует себя хорошо. На самом деле, всё наобороот. Например, после каждой рюмки печень разрушается, а так как сигнал боли не поступает, то человек делает вывод, что он здоров. Более того, после выпивки в сосудах образуются тромбы, которые достигают в длину 35-40 см.. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Обычно такое состояние когда плохо может идти 3-4 месяца
Юнус Намитоков А из-за чего плохо? У меня ломки нету, просто тело в плохом состоянии
"не курю, не пью алкоголь (почти, раз в 2-3 месяца) и кофе. занимаюсь спортом"
Ваш ответ..
У вас есть только один выход.. заняться йогой и достичь просветления... Все другие варианты идут на основании кармы (действий в прошлом).. Карма находится в настоящем, всё одновременно здесь и сейчас.. И восприятие реальности происходит с учётом кармы.. Что бы это изменить.. нужно заново родится.. что и происходит после осознания Своей Высшей Природы.. На примере компьютера.. Карма - это проявленное и как проявленное.. В компьютере называется программным обеспечением.. Где заменить программы возможно только если исходить из человека.. то только в Истинной Душе (абсолюте).. по другому никак.. вы уже в это и это всё активно.. Самолёт на лету починить не удастся..