Болезни, лекарства
Можно ли вылечить гипертонию и раз и навсегда забыть про недуг ?
неа- это обмен веществ
быстро никак. обратитеськ грамотному кардиологу
Нужно лечить не гипертонию, а избавится от причины ее возникновения. Иногда давление можно привести в норму только лишь тем, что сбросить лишний вес. . А похудение на 1 кг сбивает давление на одно деление. Повышенное давление может быть и при болезях почек. Тогда нужно лечить их. Если бы врачи искали причину заболеваний людей, а не прописывали лекарства от следствия, давно не быдо бы больных. Но это не выгодно ни врачам, ни тем, кто выдумывает лекарства и их внедряет, ни фармацевтическим фабрикам, которые их производят. Лучше объявить заболевание неизлечимым и лечить. лечить, лечить. Все при деле. А людей - на их жизнь хватит.
нет, вообще никак. пить гипотензивные всю жизнь
Вылечить вряд ли, но поддерживать себя в хорошем состоянии можно долго. Не нужно злоупотреблять жирной пищей, не стоит курить, умеренно выпивать (по праздникам), проходить профилактику два раза в год, ходить пешком очень полезно. Свекла отварная в виде салата не очень уж плохая добавка к еде-только с маслом а не майонезом.
Можно, здоровым образом жизни, ежедневной работой над собой в плане питания, физкультуры, эмоционального настроя...
Попейте Таитианский сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Попробуйте и увидите результат. Желаю вам здоровья!