Болезни, лекарства

у моего брата болит голова, высокая температура, его тошнит. Что это может быть?

если ударился головой может быть сатрясение мозга симптомы похожи
Нургали Омарбеков
Лучший ответ
-В данном случае ставить так вопрос в "ответах" - все равно, что у слепого доргу спрашивать. Срочно обращайтесь к специалисту-медику!
Повышено АД, и может быть грипп, измерить АД и постельный режим
Пётр Царевский
может быть отравление, при чем серьезное. пусть вырвет, дайте угля или "сорбекс" и парацетомол, если температура выше 38,2
Роман Магонов
давление высокое? интернет есть, а врачей нет? может быть отравление, при чем серьезное. пусть вырвет, дайте угля или "сорбекс" и парацетомол, если температура выше 38,2 давление Это может быть что угодно, от отравления, до ротовирусной инфекции. Вызывайте врача, а пока дайте ему что-нибудь противовирусное. Я в таких случаях пью Кагоцел, он без особых противопоказаний, побочных эффектов и привыкания не вызывает. озможен грипп или орз, принять аспирин, фервекс, терафлю. Живот не болит? Вызвать врача. Скорее давление а если точнее то не в инете надо спрашиватть а к врачу обращатся. Счас вам тут понапишут))) ) Скорее всего отравление. У меня такое тоже было. После чего я пролежал в больнице неделю. Так что советую обратиться к врачу. отравился может
когда я маленькая была. у меня если такие симптомы-значит скоро выпадет молочный зуб с зубами чтото
интернет есть, а врачей нет?
Ерлан Мухайыс
давление высокое?
давление
Катя Букина
возможен грипп или орз, принять аспирин, фервекс, терафлю. Живот не болит? Вызвать врача.
Dimon Donea
Симптом лихорадки и тошноты характерен для многих болезней, от всяких ерундовых до страшных-страшных! Надо смотреть! Веди брата в поликлинику! Или вызывай скорую!
Скорее всего отравление. У меня такое тоже было. После чего я пролежал в больнице неделю. Так что советую обратиться к врачу.
Скорее давление а если точнее то не в инете надо спрашиватть а к врачу обращатся. Счас вам тут понапишут))))
Это может быть что угодно, от отравления, до ротовирусной инфекции. Вызывайте врача, а пока дайте ему что-нибудь противовирусное. Я в таких случаях пью Кагоцел, он без особых противопоказаний, побочных эффектов и привыкания не вызывает.
отравился может
когда я маленькая была. у меня если такие симптомы-значит скоро выпадет молочный зуб