Болезни, лекарства

тошнота ,неприятная отрыжка, озноб .крутит живот что это может быть? И как это снять?

всё началось как-то вдруг .целый день и вечер всё было хорошо
отравление.. выпей немного теплой воды с чуточкой питьевой соды
Белла Мухамедова
Лучший ответ
Может быть кишечный грипп? Подруга со своим мужем сегодня описывала те же симптомы + рвота и понос и температура за 38
Галина Жукова
пищевое отравление, надо промыть желудок обязательно!!!
Serik Uzgumbayew
А что вы ели?
Это либо отравление, либо желудочный грипп.
Это отравление. Нужно принимать абсорбенты и пить много воды. Если это у вас часто, то нужно пройти противопаразитную программу.
Скорее всего это от долгого сидения за компом.. . Вам бы прилечь! Или залёт, что также вероятно...
А.
Артем .
Ваш организм кричит и просит помощи сам же старается как -то избавиться от проблемы. Поэтому в начале надо промыть желудок простой чистой водой пить так чтобы из ушей лилось,, , затем противовоспалительные травы, запах отрыжка это желудок не принимает пищу которую вы съели 3 часа назад, вздутие живота реакция на большое количесвто токсинов. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ организм отравлен- вы усугубите положение.
Вас шокирует, но симптомы паразитарной этиологии. успокойте свой организм, а потом проведите противопаразиттарную программу как положено, но не клизмами. Сейчас же после промывания выпейте сорбент в аптеке они есть.
Посмотри болезнь Крона.
Может съела чего - если через пару дней само не пройдёт - волнуйся.
Иногда хорошо помогает алкоголь в терапевтических дозах
Ю*
Юля *******
На самом деле, вариантов и причин, даже при одинаковых ощущениях может быть несколько. И, лучше всего, конечно, показаться специалисту.
Если, сейчас такой возможности нет - посмотрите это
http://zdoroviezybki.ru/stomach-aches-cuts/
подробно расписано по всем видам таких проблем. Что это может быть, что делать, и так далее.
может покушала протухлые пельмени, а затем запила просроченным йогуртом, выход - активированный уголь и друг на ночь уборная
Простудили желудок и кишки четыре дня назад .