Болезни, лекарства

Если употреблять одну овсяную кашу 1 месяц +вода--что может произойти с организмом? Я имею в виду ноги не протянишь ?

OK
Olya Kozlova
это монотонная диета, рекомндуется в тчении недели максимум в редких случаях 10 дней. тога этот рацмион очищает организм, потом будет просто не только отворот поворот от каши, но и нехватка витаминов и белка. ноги не протяните, но пользы не будет. особенно для мужчины
Евгения Альтергот
Лучший ответ
Olya Kozlova просто есть такая диета--- есть только одну только овсянку в течении месяца и язвы нет
протянешь
Аман _
Протянешь.
Юлия Швыдкая
Стабилизируется вес, при физ. нагрузках повысится мышечный стимул. Только на месяц нужна сила воли что бы этим питатся)
Дмитрий Уткин
ноги может и не протянешь, но зубы и волосы повыпадают, еще что-нибудь скажет аллес
всё зависит от здоровья, но витаминов точно не будет в организме и иммунитета соответственно тоже
Любые диеты без участия врача не очень благоприятны!
Ноги не протянешь, но здоровье подпортить можно.
Или сорвешься после диеты-будешь жрать все подряд.
Jem?it Orazow
Дмитриий а с каой целью есть одну кашу целый месяц? Если целью является ВЕЛИКИЙ ПОСТ =- Покаяние, каша только в этом случае на воде подходит! Но е отменяется и Овощи и фрукты! Если просто диета - такой диеты хватит и неделю - чтобы огранизм очистился от шлаков. Только т не забывайте в этом случае с утра- натощак 6 стаканов теплой воды - для очищения желудка и кишечника, а после этого свою кашу! И ещепри сильном голоде можно просто потерятить сознание. Довести организм недо очищения и выведения шлаков а до истощения, дипресии, серьезному сбою в работе внутренних органов! И вообще опыты со здоровьем я бы как врач не рекомендовала! ставить! Овясную кашу очень полезно на завтрак! и вместо ужина! Откажись от Кока колы! - воообще! Раз и навсегда! Это разбавленный бензин! Энегретики - просто яд! Потом и каши не помогут! Макдоналдс из той же оперы! Если откажшься хотябы орт вреда - буду за тебя очень рада и подумаю что есть еще люди котрые любят свое здоровье!
!
Hracho Siraharvac
Olya Kozlova хочю попробывать рецепт от язвы --1 месяц на одной овсянке
Ноги-не протянишь, но организму нужны витамины, а особенно сейчас, когда весна, а то можно заработать АВИТАМИНОЗ, тогда упадет гемоглобин-а это головокружение, слабость и вялость, тебе это нужно?