Болезни, лекарства
как повысить имунитет? Ребёнок много болеет...температура держится 2 недели. Как повысить имунитет?
Витаминчики, закалка потихоньку... спорт (не знаю какой возраст) - и все будет хорошо)
Пока ребенок болеет замените все напитки на воду и подавайте пару дней полифепан (энтеросорбент из древесины) , а когда температура нормализуется сделайте акцент на фрукты, побольше гуляйте с ребенком на воздухе, делайте ему ванны с морской солью (источник магния) , не ограничивайте его в движении... может в какую-нить секцию запишите или еще что-нибудь придумаете)))
Вот Александр вам хороший совет дал. Самое лучшее. В имунную систему детей хорошие врачи влазить не советуют всякими новомодными дорогущими средствами.
ням ням разнообразно полезно! а вы еще прививок наставте побольше тогда имунитет гулять пойдет !
Причины слабого иммунитета-несбалансированное питание, консерванты, рафинады, ГМО антибиотики, прививки и вся прочая дрянь. Откажитесь от них. Холодные обливания, прогулки по лужайке босиком, натуротерапия, травы спасут вас.
Ароматерапия с хвойными маслами. Паровые ингаляции с чесноком, или с чесночным маслом. Ешьте побольше лука. Суп из чечевицы, топинамбура, черной редьки, лук, морковь. Эндогенное дыхание-то что незамедлительно окажет благоприятное воздействие и кстати здорово поднимет иммунитет. Удачи.
в аптеке есть детский иммунный чай попоите ребёнка и свечи галавит-5 штучек.
возьми 1 лимон, 1головка чеснока перекрути на мясорубке и добавь столовую ложку меда. принимать по чайной ложке три раза в день ( для детей одну чайную ложку на ночь, можно запить любым напитком)
капли лимфомиозот-повышают иммунитет