УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится 1-2-3 в день и изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
Болезни, лекарства
температура держится 2 месяца 37,кружится голова,на теле вскакивают не большие синяки,ломят кости,иногда повышается СОЭ
обследуйтесь БОЛЕЕ тщательно.. . Ваши медики кривят душой..
Выдержишь, хотя бы, сутки, не евши. Выздоровеешь сам, без лекарств.
Это очень серьёзно! Не буду ничего говорить. У моего родственника были подобные симптомы. Анализы тоже отличные были. Ничего не находили. Затем сделали пунцию спинного мозга и всё выявилось.
есть раковая опухоль где-то. диагностирую по фото. без предварительного согласования не высылать!
подозрение на самое страшное.... я этим страдаю так же всё начиналось
рекомендую срочно врача онколога и фтизиатра.... поищите лимфоузлы на шее
и сдайте ради себя (трипанобиопсию) только не тяните может быть плохо
УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ
К другим врачам обратиться, какое-то воспаление скорее всего
Этот как так сутки не есть и выздровить?