Болезни, лекарства

У меня обнаружили Псориаз.. . Как с этим жить и что делать...

Возможно я давно был им болен, но раньше он никак себя не проявлял.
Честно говоря немного настораживает что придется с этим жить остаток дней своих суровых )
Но самое главное что у меня начинаются бзики, когда я смотрю на различные диеты.
Я просто не могу смириться с мыслью что раньше все было можно, а щас продукты дозволенные к потреблению сокращены до минимума.
Поделитесь опытом.
Возможно сможете дать пару тройку дельных советов.
Как быть что делать как питаться и т. д
Буду благодарен.
Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально!

1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!! !
Сергей Монкуров
Лучший ответ
жить спокойно, идти к дерматологу, сейчас много способов лечения псориаза, от себя могу посоветовать мазь карталин
Мажь соком золотого уса
Несмертельно. Главное излечимо. Просто начните с сбалансированного раздельного питания. Абсолютно все кожные болезни так или иначе связаны с питанием. Вулканическая грязь идеальное лечение. Удачи.
обратись к гомеопату
Если у тебя заболевание кожи, то проблема внутри. Обследоваться надо на паразиты и грибки. Пересмотреть свой образ жизни. Еда должна быть вегетарианской на 80% и содержать клетчатку для поддержания чистоты кишечника. Нужно воздействовать всем комплексом т. е. психология, еда, вода, провести 2-3 противопаразитарные программы. Для начала начни пить не кипяченную, очищенную воду, высокого качества, то есть, богатую минеральными веществами. Если информация интересна могу прислать файл почитаешь. пиши в личку