Болезни, лекарства
Я устала жить...что же делать?
Депрессня....жесть....как мне от неё спастись?
1) "Выплакать" все накопившиеся эмоции. Так мы устроены, что когда нам больно или грустно-мы плачем. Этио физиологическая реакция организма на стресс. Именно поэтому женщины в основном живут дольше мужчин! Они не бояться плакать, а мужчин с детства мучает фраза " Мальчики не плачут".Но не растягивай этот пункт на все последующие.
2)Напиши на листке все неприятности и чувства негативные, что накопились у тебя и сожги этот листок ну или выброси. Выкинь все, что осталось от негативных воспоминаний. Делай это с улыбкой.
3)Посмотри какие нибудь комедии, а лучше в этой ситуации помогают ужасы (у кого то может быть хуже, чем у тебя!) . Вообщем, на любителя.
4)Запишись в парикмахерскую, наведи марафет, что называется.
5)Вперед, на вечеринку!
6)Если воспоминания мучают тебя, похвали себя за то что могла пережить это. Вычти опыт.
7)Ты избавлена. =)
P.S. и знай, ты-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! =))
5)Вперед, на вечеринку!
7)Ты избавлена. =)
P.S. и знай, ты-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! =))
Найди стимул, надежду. Депрессия - это отсутствие надежды.
Я не могу сказать- возьми верёвку и повесься, так как это-грех. Депрессия у меня была и прошла. 1-ела шоколад, 2-ходила в церковь, 3-найдите самое интересное увлечение для себя. 4-Удач! Не переживайте, Вы молодая, а жизнь-интересная! А вот я уже старая. Вот.
Работать, работать и работать! Пить витамины, гулять ине забывать друзей! Очень хороши танец живота и латиноамериканские танцы! Можно попутешествовать!
попейте антидеприссанты Прозак
или успокоительное Персен, Новопассит....
не гневите бога! в мире столько людей со страшными заболеваниями которым жить остается не долго а сколько инвалидов, не видящих, не слышащих людей.. . и все живут и наслаждаются каждой минуткой. а вы сидите и дурью маятесь. прекратите немедленно!
не забивать бошку ерундой. если сидеть и настраивать себя в таком духе то точно жить устанешь. делом займись.
однозначно ---к невропатологу!! ! или заведи друзей - оптимистов:)
Займись чем-нибудь интересным для себя, запишись на какую-нибудь йогу, в салон, сходи на спа, измени в себе в кноце-концов.... и не унывай!!!!
Если напала депрессия, тоска, скука -- надо ей насладиться полностью. Т. е. Хочется плакать - плачь, от души. Если хочется ничего не делать - ничего не делай, забей на все, лежи, смотри телек или просто лежи. Нет аппетита - не кушай.
Пройдет какое-то время -- и тебе это все надоест !! И с большим удовольствием ты примешься за привычные дела - ты по ним просто соскучишься.
А вообще для профилактики депрессии - надо приучить себя отдаваться чувству, увлечению на полную катушку. То есть давать выход эмоциям и тогда нервная система будет отдыхать. Удачи!
погуляй сутки без передыха отойдёшь!
Депрессия - это очень серьезно. Девушка нестоит вам отчаиваться. Знаете самое лучшее средство от депрессивности это. . (только не смейтесь и воспримите серьёзно) - секс, хороший секс. Поэтому я вам советую влюбиться :).
1)Помолиться!
2)Перестать жалеть себя!
3)Помочь, кому-нибудь! (Есть много людей, кому реально хуже, чем тебе, оглянись вокруг)
Удачи! Береги себя, вдруг для кого-то ты - РАССВЕТ))))))))))))))))))))))))
2)Перестать жалеть себя!
О-о-о-о-о!!!! Срочно собирай друзей и оторвись по полной))))))))))))
не думай о плохом! очевидно если депрессия то скорее из за парня! не стоит мучать себя! слушай музыку, только не грустную, ешь мороженное! получай от друзей позитив! это очень важно, пытайся больше смеяться!