Болезни, лекарства

Я устал.. Жить.. Дайте стимул ?

Все устали и давно уже живут не для себя. Ты только щас прозрел? Ну а если уж совсем не в моготу, то к психиатрам. Они к добровольцам с большим уважением относятся. Меня самого спасло добровольный приход к ним и не жалею и другим советую. Психогигеена штука нужная и клёвая. Специально для тебя фото :
Олег Беркунов
Лучший ответ
а кто сейчас не устает, у многих проблемы, ну для меня все таки сын, я хочу дожить и увидеть внуков, а потом жизнь такая короткая, так давайте ее уменьшать и так жить не чего ( по времени) . Живите для самого себя! а вам павильно написали посмотрите кто хочет жить и борется за нее, у меня такой друг есть, 32 года, рак и надеятся на жизнь, а тут все есть -радуйся, а если вы просто так написали, то простите вы ...
Илья Хромов
а где-то солнышко и море и музыка... а зима заканчивается, е сли никак не рвануть туда. а под одеялом тоже тепло
Весна всегда несёт обновления, неужели не хочется знать - какие?!!
Устали- нужно отдохнуть и идти дальше:)
Сходи в баню.
Юрий Винник
я тоже ((((
Ирина Рябкова
если Вы устали жить, значит Вы просто не умеете замечать смерть в себе, то есть по по росту не умеете жить и наслаждаться жизнью, Вы еще не научились.
Николай Максимов Ещё научился или уже ?
я тоже. Давай проверим у кого из нас быстрее черная полоса смениться белой.
Аня Рябова
nu vı poplakali uje? jizn i est stimul podumaite o teh u kogo netu eto sansa...
знаете. в Амереке живет мужщина. кроме глаз у него ничего не работает. он при помощи только глаз пишет книги в интернете. он сам не ест. не ходит. он не говорит. не может нос себе почесать. у него заболевание нервной системы. которое с каждым днем разрушают его клетки головного мозга. но он не прсит стимула. он пише. и когда-то та часть мозга. которая отвечает за глаза перестанет работать. а вы здоровый. улыбающий мужщина просите стимула. вам не стыдно. если вы не знаете. куда себя деть. помогайте людям. делайте добро. сходите в хоспес там очень много людей. нуждающих в помощи
займись тем что тебя радует
Страшные вещи Вы говорите, наверно пошутили