Болезни, лекарства

устала жить. болезнь и проблемы измотали в конец. как быть? депрессия сжирает.

просто живи. на улице весна! погоди маленечко всё наладится.

Алексей Бурнышев
Лучший ответ
а кому сейчас легко ??
я пою - пугаю соседей \\ из-за острова на стрежень - подпевай

уж хрен им всем

терпи и действуй под лежачий камень вода не течёт

за каждый маленький успех награждай себя мороженкой

грызи семечки и наряжайся -- врагам слабость не показывай

сходи в церковь -- закажи сорокоуст ЗА ЗДРАВИЕ себе

поплачь над судьбой и порадуйся солнышку

и кончай хандрить - витаминки попей -- погуляй вечерами

у людей вон чо ито ничо
у мамы в 28 грудь отняли - в 56 вторую в 64 желчный

вырезали никогда не жаловалась никому - в 33 моего

отца похоронила в 38 поновой замуж вышла и прожила

с ним 33 года \\\ а умерла от ангины - воспалительный

процесс клапан сердца разъел -- на даче простыла
Убей себя и не мучайся)
Павел :-)
Уйди в монастырь. С болезнью бог поможет, с депрессией сестры.
Странно: жить устала, а в Ответах строчишь.. . Но даже самая тяжелая депрессия поддается лекарствам, знаю по себе, надо только пойти к врачам...
Kamila Rylova
Мой банк прикрыли, болезней больше чем у тебя, открой медицинскую энциклопедию, там всё кроме родильной горячки. В машине бак пустой и заправить нечем, Друзья все должны, поэтому друзей то-же уже нет. Мой телефон и страницы во всех чёрных списках.
"Теперь опишу свою внешность с натуры
Ужасен мой лик бородёнка как щёткаЗубарики пляшут как клавиатураК тому же я глохну а в глотке щекотноПаук заселил моё левое ухоА в правом сверчёк верещит как трещёткаМой голос жужжит как под склянкою мухаИз нижнего горла архангельски гулкаяНе вырвется фуга пленённого духаГде синие очи? Повыцвели буркалыНо если серьёзно я рад что горююЯ рад что одет как воронее пугалоБольшая беда вытесняет меньшуюЧем горше тем слаще становится участьСейчас оплеуха милей поцелуяДешёв парадокс но я радуюсь мучасьВерней нахожу наслажденье в печалиВ отчаянной доле есть ряд преимуществПусть пуст кошелёк мой какие деталиЗато в мочевом пузыре как монетыТри камня торжественно забренчалиМои мадригалы мои триолетыПослужат обёрткою в бакалееИ станут бумагою туалетнойЗачем ты художник парил в эмпиреях? К иным поколеньям взвивал свой треножник? Всё прах и тщета в нищете околеюТаков твой итог досточтимый художник"
Тебе уже лучше?)
точно такая же проблема.