Болезни, лекарства

У меня проблемы с трудоустройством. Плавно перешло в депрессию. Хочется спрятаться, заснуть и не проснуться... Помогите

Ё Ж И К
Нужно заставить себя хоть что-то делать. У меня был перерыв во время кризиса больше полгода. Каждый день заставлял себя хоть что-то делать. И когда появилось новое место работы, я имел собственный дополнительный доход сравнимый с з/п на новом месте работы. поэтому - взять себя в руки и действовать, безвыходных ситуаций не бывает.
Алефтина Турсунова
Лучший ответ
Купи, мать, траву зверобоя. Заваривай на стакан воды 1-2 столовые ложки в термосе. Пей по полстакана 3 раза в день. Хорошо снимает депрессуху.
Главное, не сдаваться. Не унывайте. Не повезло сегодня, придите домой, напейтесь сладкого чая, выспаться не помешает. А завтра снова в бой.. . И верьте в себя... Каждый день начинайте как первый раз и говорите себе утром: "Сегодня мне повезет точно ..." И так и будет обязательно ...Вода и камень точит.. . Удачи!
Ольга Курагина
надо встать, распечатать кучу резюме и пойти, заходить во все конторы и спрашивать: не нужны ли вам кадры и оставлять резюме. Если сейчас не нужны-через месяц может и понадобятся
Вера Брагинец
Опередели для себя-какое дело для тебя приносит наибольшую радость, подумай, что мешает тебе им заниматься или каких навыков тебе не хватает, чтобы начать им заниматься. Если у тебя есть знания и опыт, и ты знаешь, что достойна хорошей работы, поставь себя выше чем ты есть, не ищи работу с ниже уровнем, чем у тебя. Если тебе не хочеться подчиняться какой то тёте, тратить своё время на их благоустройство в бизнесе, то займись своим. Для этого нужен бизнес план и не большие стредства в принципе, например недвижимостью. Если интересно, могу рассказать как.
Павел Синяков
да не переживайте вы, я так ненавидела свою работу, а уволится не могла, боялась, а сегодня мне сказали что весь отдел сокращают, и мне так радостно стало, что будет дальше не знаю, но счастье переполняет меня!
Дорогая потеря работы пусть будет поледним горем в твоей жизни.. .

Кроме местных агенств есть отличный сайт hh.ru
прочитайте сообщение у себя в почте.
Попробуйте сменить поле деятельности... может у вас есть какая-нить давняя мечта или хобби, а может Вам стоит просто подождать и действительно ВАША работа найдется, еще способ перестать искать!
Удачи вам!
Найдите себе коллективчик положительно настроенных и успешных людей.. .
Антистрессового чего попейте. Знайте, что "все пройдет"!
Shakir Imarov