Болезни, лекарства
Забыл как заснул, забыл как проснулся. Проснулся с прикусанным языком
Был не уставшим, вечером сидел в соц. сетях. После этоого ничего не помню. Так же не помню как проснулся, просто пришел в сознание, когда отключал будильник. Потом узнал, что прикусил язык.
Теория:
Вы резко отключились от обморока
[цитатка с сайта
Типы обмороков:
1. Длительное пребывание в лежачем или стоячем положении, в вынужденной позе.
Такой обморок называют позиционным. Нередко он возникает у людей, которые долгое время были на постельном режиме, пребывали в стоячем, неподвижном положении в транспорте, а также при резком вставании со стула, с кровати. ], и упав лицом вниз, прикусили язык. Уж не знаю, засыпают после такого или нет, но далее вы заснули. Утром в полусне, не отдавая отчёта о происходящем, вы на автомате отключили будильник. Ну и далее вы окончательно проснулись.
Вы резко отключились от обморока
[цитатка с сайта
Типы обмороков:
Возможно досидел до эпиприпадка.
повествования пиши на свою страничку в соц. сетях. там давно все ждут
Что-то приснилось....
Не возможно вспомнить момент-когда уснул. Можно только помнить время когда бодрствовал, всё остальное в памяти не откладывается. И когда просыпаешься, то же не всегда вспоминается как это произошло. Я вот перед работой ставлю 2 будильника, утром они трезвонят я на автопилоте их выключаю и спать дальше ложусь. Просыпаюсь уже тогда, когда на работу опаздываю. И что самое интересное, не помню как будильники выключал. А то что ты себе язык прокусил, так это особенность сна. Во сне люди ворочаются, руками машут, во сне ходят, разговаривают и т. д. Может поэтому и прикусил язык.
Ты ел логично?
уу