Болезни, лекарства

Депрессия. Ничего больше в жизни не радует. Помогите хорошим фильмом. У кого есть опыт выйти из депрессии?

Резко все изменилось в жизни. Такое чувство что сама в себе разочаровалась. Пять месяцев назад я ещё занималась спортом заботилась о своём внешнем виде, пила витамины, покупала разную одежду. Сейчас работы стало много и стала она более ответственной, хоть платить стали больше, но кроме работы ничего не вижу. Время летит незаметно. Перестала следить за собой, поправилась на кг 6-7, выпивать стала, вещи уже не так смотрятся. Появилась депрессия. Единственная радость в еде, заедаю депрессию. Помогите каким-нибудь бодрящим фильмом или советом, словом, чтобы прийти в себя. Уж очень тоскливо. Нет стимула опять начать ухаживать за собой. Стала какой-то грустной и жирной уродкой. Не могу на себя смотреть такую. Каждый день плачу.
"Хешер"
Света Емельянова
Лучший ответ
Света Емельянова Цепляетесь за кино, это уже прогресс. меня вытаскивали программы про жизнь животных - там все ясно и понятно. еще фильмец - Хелен, очень тяжелый, очень депрессивный - методом от противного. считайте, что позволили себе отпуск и стали жирной уродкой. вам не фильмы надо смотреть, и не бухать или же так забухать, чтобы прозреть и увидеть себя той, какая вы есть на самом деле. ответить на самый главный вопрос для себя - кто вы. вы и спортом занимались и витамины там пили, чтобы не отвечать на этот вопрос. Работы много нас собой надо провести
да, надо кушать часто, но много.. . пить так же
Нужно почистить себя.. . женские практики вам в помощь
если желаете-можем пообщаться. пишите в мой мир. я вообще не знаю что такое-депрессия. хотя наверное должен знать.
Наталья Никитина Желаю, если у вас есть время и терпение выслушать меня и чем нибудь помочь.
В каком городе живёте? Далеко от Москвы, от Питера?
Для начала пить бросьте. Совсем. Раз деньги появились, то рекомендую ходить на тайский массажи. Полюбите себя. Ну а потом за старое. Тренировки, здоровый образ жизни, ну и любовь конечно.
"Достучаться до небес","А в душе я танцую","Форест Гамп","1+1","Невероятная жизнь Уолтера Митти","Август Раш". Почитайте хорошую книгу, займитесь живописью, напишите стих. Займитесь искусством, так сказать, направьте депрессию в нужное русло.
Наталья
если у вас нет ещё собаки. заведите её! появятся новые знакомства (собаководы и не только) . Комедии с собакой тоже можно посмотреть http://kinogo.net/komedii/ Не хотите за собой ухаживать- поухаживаете за собакой. Не умеете тратить деньги? Научитесь! Экспериментируйте над собой в разных планах, а не только за выпивкой) и попроще, попроще!!!!
Sima Nurtalipova
Наталья Никитина Есть кот, он не требует особого ухода, нежели собака. И то не всегда успеваю за ним по ухаживать.
Лена поищите хорошего психолога, он точно может помочь. Вы где живёте? Хорошо если город областной, там и возможностей больше найти хорошего психолога. Психологи разные бывают. Есть психологи, которые окончили гуманитарный вуз, они хорошо могут помочь в житейских делах. Есть клинические психологи, у них побольше знаний в плане происходящих биологических, химических процессов в организме. А есть ни рыба и не мясо, но бабки немерянно гребут)))
Наталья Никитина Живу в Ставропольском крае в Пятигорске каждый второй шарлатан. Я думала об этом. Денег не "напосешься" на них.
фильмы и прочее тут не помогут. единственный верный выход через Бога походите поисповедуйтесь причаститесь и душа оживится