Болезни, лекарства
Долгожданная беременность. Почистили 17мая. Диагноз замершая. Ни как не выйду из депрессии! Аппетита совсем нет. Помогите
..Почистили 17мая. Диагноз замершая. Ни как не выйду из депрессии Аппетита совсем нет. Помогите...
Олеся правильно сказала. Богу виднее как будет лучше. Если бы родился ребёнок с болезнью Дауна и ДЦП - вам было-бы лучше? ! Сомневаюсь.... Считайте, что господь оградил вас от будущих проблем. Молитесь, просите у него через святых себе детишек и не забывайте в конце просьбы сказать "сделай так, как мне будет лучше".
Лучшее средство от проблем, депресии.... говорить себе "хорошо, что произошло именно так.... а ведь могло быть намного хуже.... "
Обращайтесь к святым Матроне, Ксении Петербуржской, Богородице....
молись и Бог даст еще ребеночка... у моей невестки три замерших было а в декабре девочка родилась) держись!
хуже гораздо когда сохраняют не богуугодного ребеночка \ с уродствами и отклонениями . мучаются оба пожизненно и вам сейчас не представить их муки .
сходите к инфекционисту . уберите что обнаружат . и лечитесь вдвоём одновременно \ прочитайте о торч- инфекциях . через плаценту передается аж четверть этого добра крохотулечке-кровиночке .
только здоровый может родить здорового . \ см о узи видео учёного петра гаряева .не навреди .
Что случилось не изменить. Сочувствую. Но подумайте просто так этого не случилось бы. Что то пошло не так. И трагедия которую вы переживаете сейчас, была бы намного тяжелее если бы Ваша кровиночка родилась бы нежизнеспособной. Природа или Бог уберегла Вас от этого кошмара. Вам просто надо принять это. Теперь поставьте перед собой цель что бы в следующую беременность все было идеально. Обследуйтесь. Найдите причину. Пролечитесь. Вы справитесь. И все у Вас будет отлично. ( у моей знакомой тоже была одна замершая. Сейчас у нее двое прекрасных здоровых детей)
Все придет в норму, не отчаивайтесь. Время самый лучший доктор.
не переживай! и у людей существует естественный отбор. Никто не отменял следущую беременность. Тот ребёночек был не способен к жизни. Верь, что следующий будет сильным.