Болезни, лекарства

Помогите!!!!как выйти из депрессии. уже месяц, устала.Кто может что-то конкретное посоветовать, кроме врача?

выйди на улицу, оглянись вокруг, какая красота!!!! Пожалей о том, что находясь в депресии ты упускаешь что то хорошее, это проходит мимо тебя.... подставь лицо солнцу, улыбнись, набери полные легкие свежего весеннего воздуха, убедись, что жизнь прекрасна и начинай строить новые планы.... У ТЕБЯ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!! ! Поверь в себя и ...ВПЕРЕД к новым положительным эмоциям!!!
Наталья Бауэр
Лучший ответ
Диагноз клинической депрессии может поставить только врач. Обыватели (не врачи) под словом "депрессия" понимают, как правило, совершенно другие вещи.
Врач и расскажет, как из нее выйти, если это действительно депрессия.
пить траву зверобой один месяц
заведи любвника
Zlata 557788
смотря из за чего ты в неё впала. Меня спасло от депресии в своё время друзья и 2х дневное пьянство. А вобше лучше всего отвлечься на что нибуть работа, спорт, семья, книги, друзья вобшем всё то что отвлекает зачастую помогает
усилить физические нагрузки!!!
Если это действительно депрессия, то только к врачу. И не думайте, что это пустяк и всё пройдёт от зверобоя. Это серьёзное заболевание, если конечно оно у вас присутствует
тут только одно лекарство- берешь деньги и идешь тратить- в магазины, ночные клубы, на рестораны, кафе.. . в общем, на себя любимую!! ! кста, забыла- можно ещё устроить выброс адреналина!! ! если с парашютом прыгнуть не сможешь, то пойди на карусельках погоняй- помогает реально!!!
Sakenov Nurlan
Негрустин- мягкий препарат на основе зверобоя. В любой аптеке в пределах 200 рублей. Снял ночные страхи моему пятилетнему ребёнку.
Сок Нони не пробовали?
Месяц это не депрессия, а авитаминоз.
G U
Занятся любимым делом. Каким нибудь хобби. . Почитать, в кино сходить, просто отвлечься от всего этого! ! А ещё помогает просто общение с друзьями, они помогут, поймут и просто поддержат))
Иди на восточные танцы. После душа облейся из ведра холодной водой. Научись медитировать. Займись ремонтом. Пойди и посмотри на калек, инвалидов. Как им живется и, сразу поймешь что ты летаешь- ты в раю... Делай что-нибудь!!!!