Болезни, лекарства

Помогите выйти из депрессии. Вопрос врачам.

Всё зависит от вас, если вы понимаете, что нужно заканчивать с дипрессией, то это уже первый шаг к выздоровлению. Если вы сидите дома, то нужно увлечь себя новыми занятиями, что-то вроде хобби. Очень хорошо когда рядом есть друзья, которые вас развеселят и постарайтесь не думать о плохом, если улыбаться чаще, то самые большые проблемы исчезнут сами собой.
Stealth Игорь
Лучший ответ
Посмотрите круглый стол на эту тему на http://kemdetki.ru/forum/47803/
Там общались люди с этой проблемой
Грызи мясо с острой аджикой и пей сай с лимоном. Проблем станет меньше. А если и это не поможет, то пиши, есть рецепт.
Raushan Yergozhayeva
Анна Зайцева если бы было все так просто. Я без работы целый год. Пыталась найти - не получается. От слез уже глаза как у алкашки. Выхода не вижу. Беру листок, пишу, диктуйте)
Я не доктор. Пойдите в баньку, в СПА салон, в лес. Смените обстановку, переставьте мебель. Не давайте себе раскисать.
*** Natasha***
Если вы так всерьез воспринимаете жизнь - попробуйте методику "валяния дурака" - но для этого нужны свидетели (очевидцы) .
Недавно знакомые опробовали - говорят было весело! :-)
Сам бы попробовал - пока не собрал коллектив единомышленников для этого...
институт психиатрии россдрава, там и психологи и психиатры (тока не нада бояцо этого слова - психика есть у каждого) , ул. Потешная - найдёте в интернете..
Tanushka Va- Ja
самооценку необходимо повышать и будете чувствовать себя прекрасно.
Есть такое волшебство называется материализация мыслей мне правда помого ваще вещь заебательская, почитай в нете не пожалеешь есть очень хороший автор которого можно почитать там все как по маслу что напишешь на бумаге то и осуществится, могу тебе написать автора его надо почитать внимательно и действовать как там написано!! ! есть желание???? И посмотри диск обязательно диск называется секрет я когда почитала прлакала так дого и много обязательно посмотри а потом я тебе напишу автора книги
Анна Зайцева Спасибо. А Секрет я смотрела. Про материализацию знаю, только настроить себя не могу. Меланхолик...причем, хронический))
Нужно для себя решить: или самой себя вытащить, или считать себя бедной несчастной. Если решила вытащить то ищи способы.
Знаю метод борьбы с дипрессией с помощью ароматерапии. Самое простое-испарени в аромалампе эфирных масел базилика, лимона, гвоздики (можно корицы). Эти масла помагают при психоэмоциональных расстройствах.)) удачи!
Если у тебя действительно депрессия, то надо идти к врачу, причем к психиатору ( или психотерапевту) , если просто затяжное плохое настроение, то помогут хорошие витамины и активная деятельность, чтоб не было времени себя пожалеть) ) Это я как клинический психолог говорю)
Витамины тоже могу посоветовать
Смотря от чего депрессия, можно симбаты попить (но она тока по рецепту) , мне помогла как то.
ну это смотря от чего депрессия