Болезни, лекарства
Как выйти из ДЕПРЕССИИ?
т.к. я видимо интроверт, в состоянии депрессии очень тяжело заставить себя выйти из дома. хотя понимаю, что оставаясь наедине с собой, все только усугубляется. буду благодарна за советы.
Попейте "Новопассит",пригласите подружку домой, поболтайте, посмейтесь и всё пройдёт! ))
Позвони друзьям, поболтай, музыку послушай приятную! Отвлекайся всеми доступными способами! Я начинаю генеральную уборку, полезно во всех случаях! Удачи тебе!
Вам же она нужна для чего то ((((подумайте)))))
Клинический диагноз депрессии может поставить только врач-психотерапевт. Он же и подскажет, как из нее выйти.
То, что Вы называете депрессией, видимо, просто пониженное настроение.
Обратитесь к врачу.
Для женщин хорошо помогает шопотерапия. Сходите в парикмахерскую, сделайте новую стрижку, или покраску волос.
Пройдитесь по магазинам, по меряйте там вещи, Покупать не нужно. Но полюбуйтесь на себя, какая вы красивая в этих вещах. Начните себя любить. Теперь с новой прической и хорошим настроением пройдитесь по городу. Настроение будет отличное.
с чего вы взяли, что у вас депрессия, вы ходили к психологу, прошли у него тесты, посетили психотерапевта?... вам выписывали лекарства?... наверняка, что вы там небыли.... дак может пора посетить уже врачей?... а не заниматься ТУТ лечением, тем более, что это же ВАША психика, и ваше здоровье.... бывает, что достаточно попить антидеприссанты, что вам выпишут и уже смотришь на мир другими глазами, кстати, антидеприссанты назначают не обязательно при наличии дипрессии.
Для начала пей аспирин и уролесан, а вообще лучше выпить вино и закусить шашлыком с кетчупом Чили.
правильное питание
витамины
спорт
бассейн
сладкое
смена имиджа (одежда, прическа)
психолог
хобби
работа
друзья
дискотеки
витамины
спорт
бассейн
сладкое
смена имиджа (одежда, прическа)
психолог
хобби
работа
друзья
дискотеки
Почитай Дайсэцу Тайтаро Судзуки http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/sudzuki/zen_buddhism.htm, мне эта книга помогла выйти из тяжелой затяжной (2 года) депрессии.
Работой займись.
Просто надо её переждать. И лучше что нить сладкое сьесть
Езжай на природу или шоколад пожуй, или платье себе купи красивое.
Хобби.... Займись ну например, восточными танцами.... Найди в инете видеоуроки и вперед! Увлекает-про дипрессию забываешь....
Может, завести домашнее животное? кошку, например.
А вообще, когда у меня апатия, я включаю любимую музыку и начинаю петь или даже громко кричать. С пением выходит весь стресс. Главное подобрать хорошие песни, жизненные.
Можно начать новую жизнь: выкинуть из дома все ненужное, сделать новую прическу. Начертить себе новые перспективы и вообще, подумать только о том, а чего же ты хочешь.