Болезни, лекарства
Как выйти из депрессии?
Так случилось, что предал человек которого я очень люблю, сейчас у меня жуткая депрессия, нет сил ничего делать...даже поесть заставляю себя через силу...Если кто то был в такой ситуации, ваш совет...
я была. плакала все время, везде его икала. потом он меня опустил своим игнором и я занялась собой. общалась много. везде ходила. гуляла по интересным местам, прыгнула с парашютом. это помогло больше всего. так что не сиди дома. а старайся быть все время на людях.
Попробовать выспаться
Потом - резко увеличить активность - физическую и эмоциональную
Ходите пешком, пообщайтесь со зверьми, найдите - через силу увлечение новое
И ищите новую любовь - только она станет окончательным лекарством
внутри себя отпусти ситуацию и этого человека.... Если совсем плохо- обратись к психотерапевту...
Депрессия не уходит быстро. Тем более из за любви. Не поможет ни шоколад ни прогулки с друзьями ничего. Это пройдет само собой, позже. Когда ты сама поймешь что этот человек больше тебе не нужен.
запиши все плюсы и минусы совместного с ним проживания, делаешь вывод: САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ТЕПЕРЬ СВОБОДНА И ГОТОВА НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. Идешь в косметичку, парикмахерскую+хороший шопинг, выход в люди-ресторан, выставка,... Да, и не забудь всем друзьям объявить о своей свободе. Все это поможет не только быстро найти замену, но и выйти из депрессии. Хватит себя жалеть.
Прозак же! В России флуоксетином зовётся.
Тот кто достоин тебе никогда не заставить тебе плакать. начать заняться собой.
А ты на зло этому человеку покажи какая ты сильная и хорошая. найди себе какое-то новое занятие и радуйся жизни, хоть и выть охота!
Встреться с друзьями-подругами, вместе чтонибудь придумаете...
У каждого человека совй на это способ... шопинг, общение, занятие любимым делом, работа и т. д.
Простить, отпустить... самый верный способ. А то что говорят время лечит... это полный бред.. .
И вероятнее всего, если чувства настоящие, чтобы Вы не делали, как бы Вы не старались, этого не изменить и не исправить, можно только забываться на время.
это пройдёт, не унывай, если не живёте вместе 1-3 месяца уйдёт на переживания, а потом всё будет хорошо. ты его не прощай . настанет момент когда тебе будет всё равно есть он или его нету (равнодушна) предательство просто так не проходит откладывает отпечаток, к старому возврата нет, если вернёшься жалеть будешь. поешь чёрный шоколад помогает. удачи тебе.
Вообще, у каждого человека к этому свой подход, в связи с его мышлением и пониманием жизни... Но я лично считаю, что сначала нужно простить, а потом делать что хочешь, ибо прощение облегчает жизнь, да и состояние на душе.