Болезни, лекарства

Как помочь дочери выйти из депрессии?

Valentin Kan
Как минимум нужно общаться с ней, понять причину этой депрессии и создать для неё благоприятные бытовые условия, что бы человек расслабиться мог. Но если сами с этой проблемой справится не можете, обратитесь к этим специалистам https://cmzmedical.ru/ , моя сестра туда обращалась после тяжелого развода, долго и тяжело страдала от депрессии, ей меньше чем за месяц помогли, она сейчас полной и нормальной жизнью живёт.
Marina Kurbanova
Лучший ответ
Ложись в дурдом, тебе уже пора.
Ты не клинический психолог, ты мусор.
M[
Mr [Adil]
отведи к психиатру.... во всех поликлиниках есть, прием бесплатный.... сам как то ходил, но я из за плохого сна... побеседуют на едине, выявят причину, назначат может чего...
Артем Тюников
Тенотен и Глицин обе сосательные одновременно сосать они конечно слабоваты для депресии но сон улучшится и аппетит !!!Но возможно и помогут !!!Разговаривать конечно надо и подерживать !!
Ал
Алексанна:*
магне B6
Наталья
психолог в помощь
Купите препараты без рецепта МагнийВ6, Лецитин, Окситриптофан и Тирозин.
забухай с ней
Pro100 Vova*))
Мне купили тренажер. Отлично помогло.
чем дольше и глубже она находиться в этом состоянии, тем меньшая вероятность, возвращения в это состояние в будущем.
Психолог, секс, алкоголь. Можно все сразу
Попробуйте ей тенотен ненавязчиво предложить. Это успокоительное, оно действенное но очень мягкое. Его даже беременным можно пить. Побочных эффектов нет, но зато с депрессией и стрессами отлично борется
Ei _Ght
Вам лучше знать, какой она человек. Меня, например, лучше не трогать, будет только хуже. Кому то нужна поддержка. С кем-то достаточно просто поговорить и выслушать. А вообще, если проблема действительно серьезная не тяните и идите к психологу.