Болезни, лекарства

Моей подруге поставили диагноз - замершая беременность (срок 22-23 нед), ещё 16 числа. В роддоме ей колят препараты, для

В роддоме ей колят препараты, для того чтобы матка раскрылась и она родила сама. Вопрос: сколько может ходить женщина с мёртвым ребёнком в утробе, без последствий Может ей стоит в другую клинику обратиться, где сработают более оперативно Это кошмар какой-то(((
Peter Barsukow
Надо бы обратиться ещё к нескольким специалистам в этом направении. Врачи часто ошибаются. Ребёнок может быть жив и здоров. Много таких случаев, когда начинают читстить или вызывать роды по этой причине, а малыш жив, но уже исправлять положение поздно. Скорее консультироваться у разных врачей и узистов.
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Советую насесть на главврача роддома и поговорить с пристрастием. Моей коллеге ставили капельницу - стимулировали преждевременные роды.
что то уж долго - по идеи если она поступила 16 - то под фон ее должны были положить уже 17 - и в этот же день она должна была родить
она должна поговорить с заведующим отделением - почему тянут - желательно чтоб она записала разговор (тайком от врача) - на всякий случай
Marian Zagorean
Моей знакомой на таком же сроке выскребание делали. И тоже долго продержали, а потом сказали, что нужно воздержаться от беременности 2 года!! ! Потому что ребенок там сильно разложился и повредил ей матку. Так по чьей же вене спрашивается?
Был такой случай, умерла бабушка, ее вскрыли в анатомичке и в матке обнаружили плод, который у нее зародился примерно лет35 назад и умер в утробе, бабуля даже и не поняла, что беременна была, так и проходила с ним до конца жизни и умерла от старости.
Люба Белик
Это от стресса.
Яна Букаткина
пусть попробует в другую клинику обратиться!!!! жалко и подругу вашу и ее малыша! ! бог ей поможет все пережить!!
Все надо делать как можно быстрее, чтобы не дай бог не пошло заражение