Болезни, лекарства

вся его боль идет на меня, он 4увствует ток кайф, у него нету стимула ле4ится. . 4то делать???

вся его боль идет на меня, он 4увствует ток кайф, у него нету стимула ле4ится. . 4то делать?? ? мы близнецы, 4асто уже так было, как будто боль от нас обоих идет по 1 каналу и 4увствует ее ток 1 из нас. брат на4ал колотся. может ет ток психологи4ески, но я 4увствую когда у него поидеи должна на4аться ломка, и ломает меня, а ему хоть бы хны.. . пытался отвести его к вра4у - нет. нехо4ет ле4ится потому 4то с4итает 4то не зависит от наркоты, без нее ему тоже неплохо, но с ней просто лучше, а все 4то я несу 4ушь.. . 4то делать???
На данный момент вы ничего не сможете сделать для брата! Осознание того, что надо лечиться, приходит к каждому наркоману не сразу. Сначала он дойдет до самого низа, почувствует все"прелести"наркоманской жизни и только потом к нему придет сознание того, что от этого надо лечиться! Главное не отказывайтесь от него и всегда будьте рядом с ним, чтобы когда вы станете ему нужны оказать поддержку и помощь! Не давите на него и не заставляйте лечиться, но дайте ему понять, что вы готовы в любое время прийти ему на помощь. Если будете ругаться, то он перестанет вам верить и замкнется в себе! Я не могу сказать сколько понадобиться времени, чтобы он понял, что нужно пройти лечение, но готовьтесь к тому, что это будет долгий процесс. Ваши ощущения, что вся его боль идет на вас-это как ни странно нормально и дело не в том, что вы близнецы, просто вы теперь тоже наркоман, только СОЗАВИСИМЫЙ. И путь ваш тернистый, а вы пока только в самом начале. Наберитесь терпения, дорогой друг, все проблемы для вас, как ни жаль только начинаются. Боритесь за брата, не бросайте его. Помните, что наркомания-это болезнь! И если будет совсем тяжело, не стесняйтесь обратиться за помощью к проффесиональному психологу. Удачи вам и вашему брату!!!!
Виктор Негутор
Лучший ответ
Выход один - лечение!! !
Желательно ДОБРОВОЛЬНОЕ...
лечится только лечится пока не поздно!!!