Болезни, лекарства

Простуда. Здравствуйте. У меня течет из носа .Чихаю .Температуры пока нету! Что мне щас делать ???Что выпить ??

Аквамарис для носа, гексорал (спрей) для горла, пока нет температуры картошечкой попарится и ножки попарить с горчичей (ПОКА НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!! ) амизон противовирусное (по инструкции) , лазолван от кашля, настойка эхинацей по 1 ч. л. в чай с малиной! Побольше жидкости и постельный режим!
Иван Бенца
Лучший ответ
Начинайте промывать нос подсоленой водичкой, закапывайте соком моркови, ну а если нос заложит, то сосудосуживающие капли применяйте. Фервекс выпейте и в люлю
A давай ка мы c тобой треснем коньячку за матрешек !
в нос подсушивающие капли, типа коларгола или протаргола. По капле 3 раза в день не более 3х дней. Перед закапыванием промыть нос Салином например, или аквамарисом. Можно просто водой с морской солью - пол чайной ложки на стакан. Для иммунитета можно анаферон по схеме. При повышении температуры вызываем врача и сидим дома. После того, как из носа перестанет течь можно будет покапать масляные капельки типа пиносола. Либо купить деринат - капли супер, но дорогие. Их можно капать месяц для восстановления слизистой.
Шипучий витамин С в дозировке 1000 мл. , пару штук на стакан и Анаферон.
На ночь терафлю, сейчас капли в нос, чай с травами, грелку на нос и таблетку парацетамола.
Бороться нужно сразу :)
У вас может быть аллергия. обратитесь к врачу!
Берешь ломтик лимона, сверху меда и ням ням:): ) поможет от всего и укрепит иммунитет:)
На ночь выпить фармацытрон
Водку 45 градусов не меньше!