Болезни, лекарства

у меня насморк вторую неделю...нос уже зудит...не переставая течет из носа...посоветуйте ч-нить пожалуйста!!!

..нос уже зудит...не переставая течет из носа...посоветуйте ч-нить пожалуйста!
Аллергический ринит ---> спрей Назонекс, или Флексоназе, или Кромоглин. Первые 2 - гормональные. 3-й надо долго применять - накопительного действия.
Назонекс стоит рублей 700-800, пшикать 1 раз в день. Флексоназе - 2 раза в день. Самый дешевый из них - Кромоглин, но его чаще пшикать.
Nurperishka Janym
Лучший ответ
лоратадин - лекарство от аллергии, не обладающий седативным эффектом (то есть не вызывает сонливость) , недорогое
Таня Тюкавкина
Взять хоз\мыло, сделать пенку и ватной палочкой поглубже смазать внутри носа. Мыло дезинфицирует и прочищает гайморовы пазухи. Повторите в течение дня и на второй день дышать будет гораздо легче. Также на ночь сделайте ингаляцию бальзамом "Золотая звезда".Со спичечную головку бальзама в кипяток и дышать -вдыхать носом, выдыхать ртом. Здоровеем!
у тебя скорее всего алергический ринит, от которого страдает очень много людей, есть антиалергические таблетки ЭРИУС дорогие но снимают проблемы.
Фигня это все. Мой муж все перепробовал-все ваши средства и другие. Ничего не стал делать. Цветение кончилось и все прошло. А так набрызгаете, еще вазомоторный ринит заработаете. Таблетки от аллергии и всё
Одна реклама и больше не чего, ни чего не помогает !
К терапевту надо обратиться
Попробуйте сок листьев каланхоэ - растение комнатное. Выдавить, разбавить 1:1 с водой и пипеткой в каждую ноздрю два раза - утром и вечером.
Сходите к врачу! Самолечение полезным не бывает. Тем более через Интернет.
Самое "то" от насморка, вот как раз только-только вылечилась, сразу же спешу поделиться - это Назол. Вообще офигенная штука )) 2-3 дня попрыскаешься - и все, через пару дней насморк проходит, проверено smile А если взять Назол Адванс, то он еще и на весь день сами симптомы насморка убирает. Но главное - он мягкий, если его использовать так, как сказано в инструкции - безвредный.