Болезни, лекарства
вторую неделю нос бежит...=(
уже сколько капель не перепробовала, нифига не помогает. посоветуйте что-нибудь плиз, кроме как сходить к лору.(у нас к нему за месяц вперёд надо записываться)
Есть замечатьный проверены рецепт от многих болезней--Голодание (не более 5 дней) :
с утра позавтракала в 6.00 ( чай или кофеможно выпить ---1 кружку максимум и бутерброд) и до 18.00 не есть!
А в 18.00 можно поесть но не очень плотно, чтобы кишечник не забился сразу.
а так чтобы голодание проходило веселее ---надо занять себя неочень тяжелым и сильно втягивающим себя делом--шитье, уборка, стирка или творчество, но непозволять хотябы один день не есть до самого вечера, главное воды не пить.
если только першит в горле разрешаю немного.
основная причина насморка-- инфекция котрая питается твоей пищей и главное водой.
я раньше сам неверил в эту методику-(Голодания) - а она еще и рак лечит.
я не предлагаю голодать все время, хотябы 1 раз в неделю или если можно 3 дня подряд--супер. (гарантия что вы будете себя чувствовать лучше чем думаешь)
А еще пооскать нос раствором --> 1 чайн. ложка соли на 0,3л --стакан воды (теплой) лоечкой помешали и стакан к носу подносим и втягивае этот раствор в нос и выплевываем через рот, 1 раз втянули и высмаркались через нос и выплюнули через рот-- вода с солью --небольно! в начале немного больно а потом небольно. ура! нос чист.
А ты очень обоятельная девушка, я бы с тобой зажег, но в Казани живу! :-)
Будь здорова!
Ломбард Надежный
не знала что обаяние человека можно определить по фотографии...:) но всё же спасибо, приятно:)
Пена хозяйственного мыла в ноздри-проходит насморк быстро.
смотря какие симптомы - если в принципе аллргический характер - то надо антигистаминные препараты принимать.
если речь идет о гайморите -то лечение обязательно с антибиотиками, которые назначает только врач.
но вы сами не можете знать каой характер у вашего заболевания.
пример - течь может из ноа и при новообразованиях например полип в носу, а это только операция!
черный тмин
чеснок
уксус непробовал
чеснок
уксус непробовал
Куда бежит?
облепиховое масло, я так гайморит вылечил