Болезни, лекарства
Нога отекла, растяжение. Вот уже вторую неделю меня достает.
Бегать не могу из-за этого и ногу поворачивать, тоесть носок тянуть и т.д. . Можете подсказать что делать, чтоб прошла побыстреее? Реально достает уже. Вот в самом низу она раздулась, сейчас вроде меньше, но все равно большая. Растянул где-то 24 мая.Первую неделю почти постоянно сидел дома, ногу ложил параллельно полу или задирал даже.Короче что я буду объяснять, это я у вас хочу узнать что делать чтоб восстановить мою ногу и как можно быстрее.
а чего дома сидели -нужно было сразу к врачу идти. если вам тут посоветуют мази вы только можете навредить себе. -нужен снимок и правильное лечение.
странно, что ного отекла, при растяжения такого не бывает, при ушибах, обратитесь в травм пункт, так вам и подскажут какой крем использовать
Мне тоже сказали что растяжение связок, я ходила с тугой повязкой по дому. Стало хуже, через 2 недели пошла опять в травмпунк, тогда на том же рент. снимке углядели 2 перелома, загипсовали, в гипсе 30 дней, нога также страшно распухшая, теперь меня медики успокаивают, что и после снятия гипса отеки останутся. Может наши медики еще чего-то недоглядели, чтоб им провалиться!
Если еще успеешь найти сирень - наполни цветками емкость (банку, бутылку с широким горлом) , затем залей водкой, дай настояться в темном месте, настой станет темно-коричневым, вот тогда можно пользоваться. Наносишь на больное место ( помогает при любых травмах, растяжениях, переломах, отеков ног, и т. д. ) Я этой сиренью тройной оскольчатый перелом ноги вылечила, больше ничего не помогало, все новомодные мази и гели перепробовала! Удачи!
сходи в травмпункт, там тебе и компрессик сделаю и больку дадут (за отдельную плату) и будет все вери гуд!
дочь 5 дней назяд связки потянула нога распухла синяк на ногу наступить не может, в травмпункте сказали мажьте мазями и не бинтовать. вот)