пить чистой воды надо из расчета 40 гр на кг веса
вы отекли от того, что организм обрадовался недостающей влаге и запас ее
вы всегда пили меньше воды, чем в этот раз, организм ваш приуныл и привык к засухе, а тут такой щедрый подарок - вода!
пейте всегда много воды или зеленый чай (всё остальное мокрое водой не считается) и перестанете отекать
Болезни, лекарства
Медики советуют в жару пить много воды, но без фанатизма... Я науярился влагой. Ноги отекли. Чо делать?
Отлить
Екатерина Михайлова
Из ног?...ать не хочется!
Пока полежите
сердце у вас не справляется
пить надо порциями
и пейте мочегонное - минералку, морс, клубнику, лимон заваривайте кипятком или лимонад делайте
сердце у вас не справляется
пить надо порциями
выпить эспрессо, настоящий, это по объему 70 г, а эффект очень хороший. Ну и ноги вверх :)
Самая настоящая чепуха. Как сорок лет назад слушал передачу по радио о пользе живой воды. Мне стало смешно и я дал слово не пить никогда сырую воду. Какая бы жара не стояла никогда он пью. Мне хватает чая и супа. Короче еды. А зеленый чай, эту желтую бурду в рот не возьму.
Екатерина Михайлова
На живую воду не велся!ПРО ЗЕЛЧАЙ солидарен, веник -веником!
пейте правильно Я начинаю утро- 500г тёплой воды маленькими глотками- зубы чистить только после выпитой воды. 45 минут не есть.
ждать пока опухоль сойдет - нельзя в жару вообще много пить - только смачивать рот
вообще около 1,5 литра не газированной обычной воды в день надо пить, не больше. Пока временно не пейте, если что заболит - к врачу.
вода отойдет, полежите. Лучше ноги кверху